Аноним_1543• 03 ноября 2018

Поздние детки

Вопрос именно к взрослым ,, поздним детям,,
Как вы себя ощущали с более старшими родителями,чем у большинства вашего возраста.
Я имею ввиду энергичность родителей,понимания вас и т.д.

Дякую
ЯсноВидящая• 04 ноября 2018
Вот пересматриваю фото. Нежная, милая, но Взрослая женщина. Ну, никак не 33

Шумелка Мышь• 04 ноября 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Как бы и 33 это взрослая. Или что-то поменялось?
Скользкая• 04 ноября 2018
Ответ дляЯсноВидящая
И я никого не оскорбляла, между прочим.
Скорее, женщины 40+ (а может и младше), родивщие позже, будут обзывать молоды х мам залетчицами, которым только бы спихнуть ребёнка.
Да и никого не хотела обидеть. Давайте пере формулирует.
’Тоже не хочу никого обидеть, но подумать такое может разве что несовершеннолетняя школьница, рожденная запланировано, находящейся в счастливом браке в 16-ти летней мамашей, которую тоже родили лет в 16, в запланированно..... Только такие потомственные юные планировщицы могут в 39-ти летней девушке с фото увидеть бабушку, потому что у самих такая бабуля, других не видали’

Так лучше?
ЯсноВидящая• 04 ноября 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Вы прекрасно понимаете о чем я говорю.
В 30 и 40 разница видна.
ЯсноВидящая• 04 ноября 2018
Ох, не буду я спорить.
Я лишь сказала,что человек примерно выглядит на свой возраст.
И да, она вполне могла быть бабушкой. Что здесь обидного? К чему было фото тогда?))) Если нельзя обсуждать?))

Да и возраст не главное в материнстве. ) можно быть замечательной мамой в 19 и 39. )

Всем доброй ночи
Чебуратор• 04 ноября 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Есть и такие, вон выше за сестру сына принимают. Но я в такие рассказы тоже мало верю. Но, здесь я оцениваю постороннего человека.
Цитата:

Не верьте)))) Вот не делю назад ребёнку форму занести нужно было среди уроков нужно было -дежурная не хотела выпускать, думала ученица! Фото на заправке сделала мужу, смеялись с этой ситуации ..,
Шумелка Мышь• 04 ноября 2018
Ответ дляЧебуратор
Цитата:

Что это фото доказывает?
Чебуратор• 04 ноября 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Что это фото доказывает?
То что если не присматриваться к начинающимся морщинкам, Я за школьницу сойду
Шумелка Мышь• 04 ноября 2018
Ответ дляЧебуратор
Да, а борец сумо за малыша в памперсах.

Чебуратор• 04 ноября 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Что это фото доказывает?
И то, что Я дважды рожавшая школьница
Чебуратор• 04 ноября 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Да, а борец сумо за малыша в памперсах.
Не завидуйте
Шумелка Мышь• 04 ноября 2018
Ответ дляЧебуратор
И то, что Я дважды рожавшая школьница
Невозможно спутать юную девочку со взрослой женщиной не имея проблем со зрением.
Чебуратор• 04 ноября 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Ну, Вы давно не были в школе на выпускном там есть такие девушки как тети 30-е)))) но не все конечно
Шумелка Мышь• 04 ноября 2018
Ответ дляЧебуратор
Да, только тридцатилетних тёть, как семнадцатилетних девушек не бывает.
Шумелка Мышь• 04 ноября 2018
Ответ дляЧебуратор
Не завидуйте
Чему я завидую?
ГЛЮкоза• 04 ноября 2018
Ответ дляПатриоточка
В 42?- и никто бабушкой не называл???? Как говорил Станиславский
Тоже не верю. У меня подруга 41летняя пришла в садик за ребенком 5-летним, к ней подошел друг ребенка и спросил: ’А ты Сашина бабушка?’ Причем она стройная и современная, старше своих лет точно не выглядит.
Кы-ы-ы-ця• 04 ноября 2018
мне тяжело говорить об этом
Ща как дам• 04 ноября 2018
Поздние дети ранние сироты. Да и мне лично в 40 распашонки и ночные кормления не улыбаются.
NiniaCV• 04 ноября 2018
Меня мама родила в 40.Первый и единственный ребенок, отец умер, я была вообще маленькой, мама, как только мне исполнилось 18.Из проблем было то, что меня всегда раздражало, когда посторонние люди считали, ну, и обращались к нам, как к бабушке с внучкой, плюс, гиперопека, плюс, полное непонимание того, чем, и как я живу.

ol_kin• 04 ноября 2018
Ответ дляПатриоточка
Это ужасно
Зачем в таком возрасте сознательно рожать??? Ведь читаю советчицу, и по несколько тем,что в 35-40 только планируют...
мою сестру тетя родила в 28 лет и через 11 лет умерла, вот тоже нужно было ее спросить -зачем рожала?
ol_kin• 04 ноября 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Это сейчас.

Советчица просто кладезь позитива и оптимизма.
ol_kin• 04 ноября 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Ожидаемые страхи человека, у которого в жизни происходит только жизнь ребенка и в целом плохое материальное положение. Тогда да, в таком случае и в 25 страшно рожать. Вообще не понимаю проблемы выпуского в 60. Типа уже тяжело напиться? Или будешь фотки портить, там же все будут до 40 лет?

Не в бровь, а в глаз. Очень точно написали. А с выпускным нет проблем. Если все так плохо, то можно ж и не пойти, или в кадр не лезть.
ol_kin• 04 ноября 2018
Ответ дляЯсноВидящая
В смысле ’заврались’?
Не бывает молодых бабушек? Да ещё и красивых.

Ну видно же, что ей (не смотря на красоту) за 30...и хорошо так
зависть плохое чувство.
Себя покажите.
ol_kin• 04 ноября 2018
Ответ дляЧебуратор
Можно, но Я скажу, что между моей мамой и свекровью 10 лет разницы ( они обое хорошие женщины) и разница эта чуствуется!
И?
Аноним_1435• 04 ноября 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Привести модного прадедушку, чтобы мама с папой, которых принимают за бабушку с дедушкой потерялись на его фоне и всем стало хоть немного, но приятно?
Ууу, как все запущено, вам люди в возрасте еще и неприятны. Даже не знаю, вы стареть не собираетесь, да? А бумеранг он летит, ваши дети-поэктор ваших мыслей и слов.
ol_kin• 04 ноября 2018
Ответ дляРазведка Маша
Тут не все из глухих сел.
БеллаДонна• 04 ноября 2018
У меня мама родила меня в 33,сейчас понимаю что это совсем не старая. Но взгляды у нее были старые. Она постоянно занималась нравоучениями как в пионерьлагере. В лагерях и везде куда она приезжала ко мне, все кричали ’к тебе бабушка приехала’. Мне с ней тяжело было. Да и сейчас тяжело. Понимаю что это та категория людей, которая себя списивает и старит раньше времени, потому что так удобно. На даный момент ей 59, но стонет и на старость жалуется она похлеще своей мамы 86 лет.
Кондуктор трамвая• 04 ноября 2018
Мама родила брата в 25, меня в 34. Сейчас брату 45, мне 36. Маме 70, папе 71. Здоровья им крепкого и подольше!!! Очень их люблю! Я родила старшего в 28, младшего в 33. Раньше не получалось забеременеть.... Жить надо ради детей - это моя позиция. Поскольку так как нам, наши дети никому не нужны.
Кондуктор трамвая• 04 ноября 2018
Ответ дляБеллаДонна
У меня такая свекровь и свёкор. Ей 66, ему 67. Моим 70 и 71. Мои живчики, активные и позитивные. Свекры скрипучие пессимисты. Это зависит от самих людей. Свекровь родила дочь в 23, а сына (моего мужа) в 30.
Любавишна• 04 ноября 2018
Ответ дляПатриоточка
Это ужасно
В классе у моей дочки (3 класс) у мальчика мама 29ти лет умерла, ребенок остался с бабушкой. Никто не знает, что и когда с ним может произойти.