Засомневаю• 04 ноября 2018
Девочки,а вы верите и любите смотреть ревизора? С Фреймуд было классно...
Она,по сравнению с Тищенко, просто няшка была. Этот дурень прет как танк, ведет себя мерзко,все наиграно,раздражает, куча провокация..единственное что можно посмотреть это Филонову по салон красоты которая... А как вам шоу на данный момент?
Катастрофа• 04 ноября 2018
Все - противное кривляние. И Фреймут в том числе. Один раз видела ту что по салонам ходит - капец полный. Кто ее вообще на tv пустил?
KseniaKsenya• 04 ноября 2018
Ответ дляКатастрофа
А та что по магазинам ходит, вообще трешш
Первая леди колхоза• 04 ноября 2018
Ответ дляKseniaKsenya
Она ещё и поет
приходилось слышать
KseniaKsenya• 04 ноября 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
Она ещё и поет
приходилось слышать
Серьезно?

Уси Пуси• 04 ноября 2018
Мы с дочкой ностальжируем за Абрамовым
Тищенко - танк-танком (согласна), Фреймуд - кривляка
с ней не могла смотреть, Филонова выглядит полной ду...сей
, привлекающей к себе внимание. И не только в этой передаче. Увидела, как она себя ведет в блондинках, прямо жаль ее стало)))) Дурко)
KseniaKsenya• 04 ноября 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
Майже оперная Дива
Ааа
Не видела, всегда стараяюсь переключать канал, когда её вижу))))
Роза завяла• 04 ноября 2018
Согласна с вами, автор. Новый ведущий - это крах телепроэкта. С радужным мальчиком было еще норм, но с этим...
Пульт от линолеума• 04 ноября 2018
Не фанат Ревизора, но иногда смотрела постшоу с Притулой. Мне Фреймут нравилась, она очень органична в роли ревизора. Абрамов тоже ничего, но как неадекватно вела себя Жижа рядом с ним мне не нравилось. Недавно раз посмотрела с Тищенко, это ужас. Может он и неплохой ресторатор, но как ревизор он никакой. Наглый, хамовитый, заносчивый. Еще и жену на постшоу уже посадили, как эксперта. Филонова тоже странно себя ведет. Передача превратилась в сплошное безобразие.