Брызжу ядом• 04 ноября 2018
Как думаете в H&M в Лавине будет Черная пятница?
В магазине выгодно брать, если скидка, особенно тяжёлые вещи. Там ещё и курс какой то норм заложен, многое пересчитывали и сравнивала м сайтом.Единственное, как по мне к нам не везут более качественные вещи, более дорогие, а только самые дешевые
Аноним_1469• 04 ноября 2018
Во всех НМ такие же вещи, видела только в Милане тестируют новый формат магазина и там есть вещи подороже. В черную пятницу может быть скидка 15 %.