Работать надо• 04 ноября 2018
кто практиковал язык на Interpals?
зарегалась там уже 2 месяца как. если и общаются, то сразу на скайп просят. может я не правильно общаюсь. как вам этот сайт?
Аноним_1502• 04 ноября 2018
Ну а как вы на сайте общаться собрались? Перепиской? Я сама сразу скайп свою даю, чтоб нашли. Нужно же живое общение
Работать надо
• 04 ноября 2018
Ответ дляАноним_1502
там чат есть вообще-то. вы видели?
Тектоническая расческа.• 04 ноября 2018
Ответ дляРаботать надо
там чат есть вообще-то. вы видели?
А смысл в чате ? Да, я общалась на Интерпалс, но я сразу поставила фильтр на индусов, африканцев и прочих любителей ’белый женщина.’
И я отлично общалась в Скайп с парой нэйтивов.