С перепою• 04 ноября 2018
Какие детские марки одежды преобладают в гардеробе вашего ребенка/детей ?
Речь о детях дошкольного/младшего школьного возраста
Есть возможность выбрать несколько вариантов
Результат:
вже голосів:
71 (28.06%)
H&M
37 (14.62%)
George
32 (12.65%)
Next
19 (7.51%)
Childrens Place
14 (5.53%)
Crazy8
14 (5.53%)
Gymboree
13 (5.14%)
другие фирмы (укажу в комментах)
12 (4.74%)
Carter´s
12 (4.74%)
Украинский, польский, китайский, турецкий производитель
10 (3.95%)
Waikiki
10 (3.95%)
Lupilu
5 (1.98%)
Disney
3 (1.19%)
Chicco
1 (0.4%)
Wojcik
0 (0%)
нет детей - посмотреть результат
Матрёна• 04 ноября 2018
Больше всего некст, обожаю их одежду. Ну и некоторые вещи НМ и джордж школьное.
Нерадистка Кэт• 04 ноября 2018
Куртки сніссо, і ido, ( пуховик с&а)
Комбінезон ленне, кул клаб
Кофти,реглани, футболки - piazza italia, original marines, , ovs, Benetton
Джинси- zara
Джогери спортивні - НМ
Комбінезон ленне, кул клаб
Джинси- zara
Джогери спортивні - НМ
Нерадистка Кэт• 04 ноября 2018
Wojcik парку мали минулого року. Вже закінчився войчик, немає цьго бренду- розпродують залишки!
Пэрисхилтонша• 04 ноября 2018
Олдневи на самом деле больше всего, вайкики много, обычно из Турции привожу, там летом скидки всегда как ни приедем, есть резервед, ну и сейчас дочь подросла и любит Кроп.
Наездница• 04 ноября 2018
Одежда - Gap, Mayoral, Boboli, ido, зима - Didriksons
Обувь - Clarks, на зиму - wolfskin / superfit / viking
СтелькаОТединицы• 05 ноября 2018
Benetton, h&m, zara- в основном эти марки. Зимняя одежда Lego wear. Ребенку 4 года, когда совсем маленькая была, то носила в основном carters и gap. Больше всего нравится benetton. Есть несколько вещей original marines- то ли нам не повезло, но это ужас, после двух надетых раз превратилось в одежду для дома... Ни одна самая дешёвая вещь из распродажи h&m себя так не вела...
Называйте меня Повелитель• 05 ноября 2018
Next в основном, а так всего понемногу. Зимняя одежда преимущественно Ticket to heaven, но была и Reima, Lassie, Lenne.