Сегодня я не я• 10 октября 2013

Что купить на стол мужчинам виски джек дениэлс или коньяк ? Пьют и то, и то.

ЭкстрасенсиХаЯ• 10 октября 2013
Виски

Принцепесочка• 10 октября 2013
виски
Принцепесочка• 10 октября 2013
А мужчины, какого возраста, если за 50 , тогда коньяк, если до 50 - виски.
Мини-бикини• 10 октября 2013
виски,моего кума и соседа вырубило так, что они вообще ничего не помнили ,что делали тем вечером
Русская Богатырша• 10 октября 2013
Может, у них спросить?
Голодаю• 10 октября 2013
виски
Ishka i Nikishka• 10 октября 2013
А купите им Бренди Sandeman. http://belgusto.com.ua/brendi-sandeman-capa-negra_...
Вот такой. Мы на него кааак подсели, с тех пор только его и употребляем. Все наши друзья хвалят! Покупаем в Киеве в Гудвайне.

Каравай-каравай• 10 октября 2013
Ну для начала расскажите какой Джекс Дениэлс?
Если бленд, то это вообще не виски, а суррогат.

Лучше коньяк в этом случае.
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 октября 2013
Ответ дляМини-бикини
Тю, а я сама не отказываюсь от виски, правда с вишнёвым соком)
Еленка 25• 10 октября 2013
зависит от закуски
Мини-бикини• 10 октября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а а они пили не разведенный да еще перед этим мартини и вина разные ,а потом виски,я реально еще не видела чтобы так рубало,сама тоже попробовала тоже ничего но я так глоточек)
автор Сегодня я не я • 10 октября 2013
Такой пьют , но думала может коньяк? Возраст 28-32
автор Сегодня я не я • 10 октября 2013
Такой
Скокмоно - стокнуно• 10 октября 2013
Однозначно Вискарик.
автор Сегодня я не я • 10 октября 2013
Ответ дляЕленка 25
зависит от закуски
Закуски много. День рождения будем праздновать
Скокмоно - стокнуно• 10 октября 2013
Мужчины в основном пьют виски с колой или чистый. А я люблю с яблочным соком.
Скокмоно - стокнуно• 10 октября 2013
От виски на утро голова здоровач, а коньячок может и подвести. С личного опыта. Ну и пить конечно можно по разному.
Еленка 25• 10 октября 2013
для молодежи лучше виски, про колу со льдом не забудьте
Перловая Кашка• 10 октября 2013
Если бюджет позволяет то канеш вискарик)) А вообще лучше поинтересуйтесь у гостей))

Каравай-каравай• 10 октября 2013
Ответ дляСегодня я не я
Такой
Это не виски. Это кукурузный американский бурбон.

Лучше уж коньяк.
автор Сегодня я не я • 10 октября 2013
Ответ дляКаравай-каравай

Лучше уж коньяк.
Знаю, что пьют именно этот и коньяк один раз видела Курвуазье.
Снежнакомка• 10 октября 2013
Ответ дляСегодня я не я
так курвазье намного дороже этого
lunabella• 10 октября 2013
Купите ирландский Бушмилс Bushmills , поверьте, лучше не пробовала, и совершенно великолепно себя чувствуешь на утро. Муж любит виски, много перепробовал, я тоже))) этот посоветовал сомелье. Очень классный, вкус... Ммм обалдеть.
Звезда в шоке• 10 октября 2013
Джек Дэниэлс беееееееее, лучше, что-то по приличней.Смысл покупать один из самых дешевых сурогатов
автор Сегодня я не я • 10 октября 2013
Ответ дляlunabella
а какой именно?
автор Сегодня я не я • 10 октября 2013
Ответ дляСнежнакомка
так курвазье намного дороже этого
Не в цене дело.просто думаю , что купить виски или коньяк..