Помогалочка• 10 октября 2013
что лучше Apple iPhone4 или Samsung S 3 проголосуйте плиз
Девчонки заранее всем спасибо :) у меня через недельку Д.Р. хочу телефончик Apple iPhone4 или галакси S 3, может у кого такой или такой, напишите плюсы и минусы. у меня уже 4 год простая жабка Samsung .....для меня что один что другой пока чудо техники, одно из главных приемуществ что б был классный фотоапарат. еще раз спасибо всем
Результат:
вже голосів:
57 (62.64%)
Apple iPhone4
23 (25.27%)
Samsung S 3
11 (12.09%)
свой вариант
Анка-пулемётчица• 16 октября 2013
Ответ дляviktoriya_haha
и, кстати, самсунг такой же шустрый как и самсунг...я лично разницы не вижу...
Полностью согласна с вашим предыдущим постом 22 ым...а аы так подробно все написали..так и есть. Вы правы!