Аноним_1543• 05 ноября 2018
Есть стоматологи? Посмотреть панорамку
Снимок сделала, вот предстоит поход к врачу, знаю что всё печально, но хочется понимать масштабы проблемы. Заранее спасибо всем кто откликнется
Не обижаюсь• 05 ноября 2018
Я не стоматолог, но не все у вас печально. Ортодонтию делать будете? 2 зуба удаление скорее всего(1 точно, 1-99%) . Остальное лечить и под коронки, со штифтом.
Аноним_1543
• 05 ноября 2018
Ответ дляНе обижаюсь
спасибо! та думаю насчет брекетов, но пока не решилась