Запыхалась• 05 ноября 2018
Удаление аденоидов и гланд ребёнку, посоветуйте клинику и доктора.
Нужно удалять аденоиды и гланды ребёнку 4 годика, ищу доктора. Есть возможность это сделать в частной клинике, может кто нибудь делал там эти операции и порекомендует доктора. В Добробуте мы неоднократно лежали в стационаре, но как там обстоят дела с операциями я не знаю. Вообщем, посоветуйте из личного опыта. Спасибо.
кружкаЭсмарха• 05 ноября 2018
В Борисе Коберник удаляла аденоиды. Давно к ней ходим и выбрали ее для операции. Все прошло прекрасно, без псих травм для ребёнка
Малявка-козявка• 05 ноября 2018
Делали в Лор институте на Зоологической,врач Миронюк Борис Николаевич,он вроде или в Медикоме или Добробуте ещё принимает
Остались очень довольны
ПесиКот• 05 ноября 2018
Удаляла аденоиды летом детям своим на Богатырской.
Доктор - Ирина Александровна.
очень советую.
можно в частной - будет в 10 раз дороже, не увидела смысл такие деньги переплачивать... вечером с ребенком уходите домой... Хотя если гланды, может и полежать надо...
Доктор - Ирина Александровна.
очень советую.
Малявка-козявка• 05 ноября 2018
Ответ дляПесиКот
Доктор - Ирина Александровна.
очень советую.
Доктор - Ирина Александровна.
очень советую.
Гланды как и аденоиды,на следующей день домой))
кружкаЭсмарха• 05 ноября 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Наверное, не везде так. Мы дома были через 4 часа
Админко• 05 ноября 2018
Рекомендую Охматдет. Оперировались у Молочека, зав отделением. Высший класс.
Админко• 05 ноября 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Остались очень довольны
категорически не рекомендую ЛОР-институт. И Миронюка. Оперировались в 3 года ребенка у него. Плохой наркоз, морально травмированный ребенок (там дурацкая система перед операцией) , рецидив аденоидов через год. (сами понимаете насколько качественно дочери их удалили).
Кима_кепка• 05 ноября 2018
Мы удаляли у Молочек в клинике Доктор Лор. Но он вроде уже там не работает...интересно узнать хоть куда к нему можно попасть.