Телефон Рубика• 2 часа назад
Переезжаю одна в Тайланд
Завтра выезжаю из Украины. Слегка нервно 🤭собрала уже чемоданы, билеты куплены, отель забронирован. Даже чулки купила в самолет )) приготовилась. А вы чем заняты?)
Телефон Рубика
• 2 часа назад
Ответ дляБез комплексів
А вам не все рівно, що у руснявої швалі перепитують/питають, яка летить в Тайланд?
Для чего вы пишите оскорбление? Я вас как-то обидела?
Ms. Dolly• 2 часа назад
Ответ дляВідповів всім
Вам повезло, что вы не знаете, как тяжело жить с дебилами вокруг. Даже не буду говорить почему не знаете, а то главное ж такт))
10000%
Без комплексів• 2 часа назад
Ответ дляТелефон Рубика
Чи ви мене образили? Вас просто не має існувати в українському просторі. Не розумію для чого росіянки шукають спілкування на українському форумі. Невже у вас свого немає, чи ви там боїтесь писати?
Ms. Dolly• 2 часа назад
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вы знаете, что такое переезд, но не знаете, что такое ’ такт’, ’ вежливость’, и уважение у другим людям.
Не розуміти суті простих слів і перепитувати це теж неповага і відсутність такту.
Телефон Рубика
• 2 часа назад
Ответ дляБез комплексів
От куда в вашем воспаленном мозгу информация что я россиянка ? Написать модераторам чтобы вас забанили за разжигания ненависти ?
Джавеліна• 2 часа назад
Ответ дляТелефон Рубика
Удалено администрацией...
Телефон Рубика
• 1 час назад
Ответ дляДжавеліна
Удалено администрацией...
Так причем тут патриотка к Тайланду? Туда что только русские летают и живут? На сколько надо быть не умным человеком чтобы такой бред писать. Вот если бы я написала еду в Германии на пособии сидеть то патрЫотки бы тоже обхаили 🤦♀️
Без комплексів• 1 час назад
Ответ дляТелефон Рубика
Оу, та ви ще й неграмотна😂. Из деревни в Тайланд бегом, а деревня из вас никак? Пишіть, звісно. Най дослухаються, і перевірять вас до того ж.😉
Телефон Рубика
• 1 час назад
Ответ дляБез комплексів
Вам что завидно что кто-то выезжает? Почему вы гадости пишите?
Відповів всім• 1 час назад
Ответ дляТелефон Рубика
Потому что на русском пишете. Вы что не знаете новую форму шизофрении, отрицать что большинство в Украине говорят на русском?
Телефон Рубика
• 1 час назад
Ответ дляЧервона калина
И чем обусловлен выбор страны?
Тепло, море, жилье не дорогое.
Телефон Рубика
• 1 час назад
Ответ дляВідповів всім
Так тут 70% пишут на русском, так что все русские. Шиза кроет не спеша.
Жена аллигатора• 1 час назад
Ответ дляПоміркована думка
Та я не скажу, что я склонна к отечности. Просто в леггинсах удобно, чем в джинсах или штанах каких-то.
А какие именно покупаете? Они ж не лечебные, просто утяжка?
Відповів всім• 1 час назад
Ответ дляТелефон Рубика
Тепло, море, жилье не дорогое.
Билеты сильно дорогие? Откуда есть прямой рейс?
ДинамоКит• 1 час назад
Прямо завтра літаком виїзжаєте із України, круто, легкого відльоту і прильоту, панчохи купили для літака, труси ще купіть. Ну, чим зайнята, читаю тролячі теми на форумі
Без комплексів• 1 час назад
Ответ дляТелефон Рубика
Не розумію, чому ви вважаєте це гадостями, якщо мої слова, як ви кажете, не мають до вас відношення.) Чи все ж таки?
Поміркована думка• 1 час назад
Ответ дляЖена аллигатора
Falke, Oysho с высокой компрессией
Телефон Рубика
• 1 час назад
Ответ дляБез комплексів
Для чего вы называете меня русской? У вас 3 глаз или волшебный шар или вам негде гадости писать, вы сюда приходите?
Жена аллигатора• 1 час назад
Ответ дляТелефон Рубика
Тепло, море, жилье не дорогое.
Так вы насовсем решились?
Телефон Рубика
• 1 час назад
Ответ дляВідповів всім
67 тыс билет стоит. Стамбул
Жена аллигатора• 1 час назад
Ответ дляДинамоКит
Удалено администрацией...
Телефон Рубика
• 1 час назад
Ответ дляЖена аллигатора
Так вы насовсем решились?
Ну как насовсем) поживу, посмотрю как там. Будет видно.
Без комплексів• 1 час назад
Ответ дляВідповів всім
О так, тільки у недорозвинутої верстви населення рідна мова може викликати нову форму шизофренії, не запускайте.
Відповів всім• 1 час назад
Ответ дляТелефон Рубика
67 тыс билет стоит. Стамбул
Спасибо. Для отпуска космически конечно (это я не о вас, я в целом присматриваюсь)
Телефон Рубика
• 1 час назад
Ответ дляВідповів всім
Это я без пересадки покупала. Можно дешевле купить. Из Европы дешевле лететь.
Відповів всім• 1 час назад
Ответ дляБез комплексів
Гугл в зубы и читайте что такое ’ридна мова’.. но вам проще позориться дальше.