Спрошу_ка_я_у_мужа• 05 ноября 2018
Передать документы из Москвы в Киев,как надёжнее и быстрее
Девочки,поделитесь кто как передавал.Посоветуйте службы.Связываться ли с Укрпочтой?Или лучше через проводников.Спасибо за ответы по теме.
ЛюбимаЯНЬ• 05 ноября 2018
Я всегда проводниками пользуюсь. Вам же быстрее надо? Вечером отправили, утром забрали.
Богиня Жива• 05 ноября 2018
Здравчствуйте. ТК *Пони Экспресс*.Пользовались услугами , все в порядке. Хорошего дня!
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 05 ноября 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Цитата:
Я всегда проводниками пользуюсь. Вам же быстрее надо? Вечером отправили, утром забрали.[/cit
Спасибо.
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 05 ноября 2018
Ответ дляБогиня Жива
А по ценам не подскажите?На их сайте не нашла или плохо искала(
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 05 ноября 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
По ценам немного соориентируйте.Благодарю.
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 05 ноября 2018
Ответ дляВообще не факт
служба ’Киев_москва Экспресс!
Цитата:
служба ’Киев_москва Экспресс![/citСпасибо)
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 05 ноября 2018
Ответ дляХочу в БАНю
~350 грн за два документа А4
Спасибо