Я_канеша_извиняюсь• 05 ноября 2018
Сколько нужно заказать суши на 10 человек?
Подскажите, сколько по весу из расчета на каждого, чтобы не было мало.
Плюс поделитесь инфой по акциям ко дню рождения.
Отжигающая• 05 ноября 2018
Вопрос сложный , ну 2 по 8 шт на человека точно. Если девочки , то наверно по 8-10 на одну)
Я больше 10 не могу съесть , а муж с сыном могут и по 24 съесть.
belle.studio• 05 ноября 2018
Очень зависит от компании. Некоторые вполне себе спокойно съедают чуть ли не до 1кг и это маленькие хрупкие девушки. А некоторым достаточно и одной порции в 120-150 гр.
Молчавочка• 05 ноября 2018
Мы покупаем 1100 на двоих. Но пару шт остается. 16 шт, для меня, минимум, если больше есть нечего. От 500 г на одного
Мечты сбываются• 05 ноября 2018
0,5 кг на одного .
У нас всегда так, хватает и не остаётся. Оптимально