Сегодня я не я• 05 ноября 2018

Кто видел такое пальто ?

Оно не дорогое, по фото вроде бы ткань блестит, продавец( посредник) говорит что матовое и вот я как то сомневаюсь. Фото у нее нет вживую , т. К у нее просто базы поставщиков и товара в наличии у нее нет , я так поняла.
Миллениалка• 05 ноября 2018
750 грн?

ХуАнита• 05 ноября 2018
Ответ дляКошкинДом
750 грн?
750 грн за пальто зимнее в наше время???? Какая же его закупка....Представляю,какого оно качества....Хотя на картинке нормальное.
Таки в курсе• 05 ноября 2018
Ответ дляХуАнита
Так не факт же что посредник вышлет то пальто что на картинке. Как правило картинки одни...в реалити другое. Я так в сп курточку заказывала...фото выставили шикарное брендовое....а по факту китай подвальный.
ХуАнита• 05 ноября 2018
Ответ дляТаки в курсе
Блин.....Обидно.Хотя если в реале оно такое как на картинке и за 750 грн-это Супер!!! А Вы свою курточку вернули?
Таки в курсе• 05 ноября 2018
Ответ дляХуАнита
Мне повезло...я не успела в СП подтвердить свою бронь... ))) А через пару дней девочки стали выставлять фото полученных курток с возмущениями. В условиях СП было указано...что возврата нет. Вот так. Цена вопроса была +- такая же.
ХуАнита• 05 ноября 2018
Ответ дляТаки в курсе
Обалдеть....Как жалко...Вот видите,был подвох: возврата нет.Значит продавец заранее знал,какое г...но продает. А Вам повезло.
автор Сегодня я не я • 05 ноября 2018
Ответ дляТаки в курсе
Вот и я с этих соображений боюсь брать, блестящее точно носить не буду.