Маша хороша• 05 ноября 2018
Парень подарил сережки... вы бы носили?
Как вам сережки?
Голодаю• 05 ноября 2018
Ответ дляПффф 100%
Я у вас спрашивала о состоянии моих ручек или маникюра? Девушка сделала комплимент, пройти мимо не смогли чтобы не съязвить?
мне тоже нравится Ваш маникюр
Цвиринь• 05 ноября 2018
Ответ дляПффф 100%
И как вы это определили?
По внешнему виду.Белое золото ТАК не выглядит.Достала серьги(дочки) из белого золота и сравнила с Вашими.Небо и земля.
Подтяжка• 05 ноября 2018
всем кому не понравились, а какие нравятся?
Вот реально цветочки и завитушки надоели, эти крыльями хоть немного другие
Цвиринь• 05 ноября 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Автор, а де бірка? Він зняв їх з когось в надії що це золото?
Сто проц+++++ Автору лапшу навешал,она и повелась. Это обычная кустарная работа.
забиякина• 05 ноября 2018
Ответ дляСтиль
Красивые!
Что за мода спрашивать мнения других?
Носите!Это же не новые зубы вставить!
В чём проблема.И парню приятно будет.Сейчас, в общей массе, парни-жлобы!Радуйтесь!
Что за мода спрашивать мнения других?
Носите!Это же не новые зубы вставить!
Спрашивают , обычно, когда не уверенны. Боятся опозорится , сомнения то гложат .
Когда нравится сильно, то вопросов и сомнения нет
Белая и пушистая• 05 ноября 2018
Ответ дляПодтяжка
пусети з білого золота з діамантами
ababagalamaga• 05 ноября 2018
Скажите, автор, если это белое золото, то и камни должны быть драгоценные. Это сапфиры и брюллики?
Подтяжка• 05 ноября 2018
Ответ дляБелая и пушистая
пусети з білого золота з діамантами
ну тоже в одних пусетах всю жизнь не проходищь, хочется разнообразие
забиякина• 05 ноября 2018
Ответ дляababagalamaga
Меряю от 0• 05 ноября 2018
Гарні руки,манікюр і сережки гарні.Залежить від стилю.Вдягніть,подивитеся.
Цвиринь• 05 ноября 2018
Ответ дляababagalamaga
Ага....брюллики....крашенные.
Умный хвост• 05 ноября 2018
Я бы носила, мне нравятся, не избитые и оригинальные.
Я их почему-то вижу с джинсами или какой-то одеждой кэжуал
Если что, мне 35 и я совершенно не считаю что в этом возрасте должно быть все солидно, как писали выше
Анчо Ус• 05 ноября 2018
Ответ дляababagalamaga
Да что Вы говорите. В золото оправляют только драгоценные камни? Давно ли?
ababagalamaga• 05 ноября 2018
Ответ дляЦвиринь
Ага....брюллики....крашенные.
Вот я о том же. Если золото белое, то синие - сапфиры, а белые сверху- брюллики)))))
У меня вот недавно колечко появилось белое золото и сапфир, так, блин, денег стоит. А тут столько камней!))))
Да и продавец в магазине объяснял, что под белое золото не идут полудрагоценные, только драгоценные
Аноним_1460• 05 ноября 2018
красивые сережки, я бы носила).
А те ,кто пишет, что серебро- наверно, ни разу не видели белое золото. Все привыкли, что золото желтое
Ответ длязабиякина
А если автор во внешности парня засомневается,выложит фото и зафукаем.Бросит его?
Серёжки уже подарены,не возвращать же и не показывать своё фе!
Докладная• 05 ноября 2018
Мне кажется,что те кому не нравятся просто,промолчат,а кому не дарят ничего вас зафукают (
Маша хороша
• 05 ноября 2018
Ответ дляababagalamaga
Это сапфиры, крупные белые топазы, и по 2 мелких бриллианта.
Капуста Маша• 05 ноября 2018
Ответ дляababagalamaga
вы прикалываетесь?, в белое золото ставят цирконий, полно изделий с ним в ювелирке, аналогично и с лимонкой
Цвиринь• 05 ноября 2018
Ответ дляАноним_1460
красивые сережки, я бы носила).
Нет,не привыкли.Это кустарная работа серебра. В белом золоте с Таким количеством драгоценных(или полудрагоценных) камней оно стоило бы бешеных денег.
Тепличная• 05 ноября 2018
Ответ дляababagalamaga
Ну да, продавец в магазине - это АВТОРИТЕТИЩЕ!!!
Цвиринь• 05 ноября 2018
Ответ дляПффф 100%
А можно его цену? Ну не выглядят они на ТО,что Вы описали.....