Аноним_1482• 05 ноября 2018

Стоит ли покупать детские ботинки B&G?

Кто покупал, подскажите отзывы, понравились или нет и почему? Хочу дочке на 5 лет. Может что-то другое посоветуете? Цена до 1500 грн.
В каждой бочке...• 05 ноября 2018
я покупала, г редкостное

В каждой бочке...• 05 ноября 2018
хватило на один сезон
Изподтишка• 05 ноября 2018
На 1-2 сезона с головой . Отличные
СтрашнаяНаташа• 05 ноября 2018
Этой фирмы одни сапоги относили двое детей по сезону и они остались в чудесном состоянии, другие один сезон еле-еле ’отходили’. Как повезет.
Аноним_1431• 05 ноября 2018
у ребенка начала косить нога в них,больше не смотрю на них. Но нога была всегда очень теплая и не промокали,у нас термо были с овчиной внутри.
Аноним_1505• 05 ноября 2018
пишу конкретно о себе- беру сыну уже 3 раз. остаются в идеале. покупаю термо
Весенний Марафон• 05 ноября 2018
Теплые, ножки никогда не мерзнут, для 5 лет на один сезон - зачем дороже?
Закидай меня камнями• 05 ноября 2018
Хорошие ботинки. Ноги всегда теплые, ничего теплее обычных тонких носков не надевали. Санки/горки - ноги сухие.
Купили Том.М - вот где гуано с картонной стелькой. И сушить приходилось каждый (!) день.
Кыся-брыся• 05 ноября 2018
Покупала 6 лет назад, отхоидили 1,5 зимы - отлично,как новые, сейчас младший дорос до них

Зефирная попка• 05 ноября 2018
Такие же, как ТОМ, YTOP, Jong Golf и т.п., которые можн окупить за 400 грн.
Пацелуйнитуда• 05 ноября 2018
Купила сыну кожаные на меху здесь. Даже не одевали, кожа уже трескалась. Заметила не сразу, возврат был невозможен. Покупала сандали, такое же. Больше не смотрю в эту сторону.
vini86• 05 ноября 2018
я 2-й раз беру Термо, в этом году купила опять. Первые даже 2 зимы отходили. По поводу цены, искала их на проме, и там разбег в цене на однц и ту же модель 300-200грн, ( зависит от аппетита продавца). купила в этом году за 750грн, Дочке 6 лет.
Милашка-оторвашка• 05 ноября 2018
Один сезон пошли отлично, а на след.год взяла другую модель и говно!!!
Гербария• 05 ноября 2018
Якщо бюджет до 1500, то можна і щось порядне купити! Суперфіт, елефантен, пріміджі, натуріно, гарвалін, ессо.
Коко На Страже• 05 ноября 2018
Дочка носит эту торговую марку уже 3 года подряд. Нам очень нравится: и тепло, и сухо ножкам. Я рекомендую!
автор Аноним_1482 • 05 ноября 2018
Ответ дляАноним_1431
Спасибо, возьму на заметку
автор Аноним_1482 • 05 ноября 2018
Ответ дляГербария
Спасибо, посмотрю еще эти фирмы.