ВсеЧетко• 05 ноября 2018

правда, искренность никому не нужна ! лицемерие и фальшивые улыбки

лицемерие и фальшивые улыбки - вот что правит миром ...
Наталья Креативная• 05 ноября 2018
Конечно не нужна, потому как у большинства правда и искренность путается с хамством и бестактностью.

автор ВсеЧетко • 05 ноября 2018
Ответ дляНаталья Креативная
людям нужно говорить только то, что они хотят услышать, не более того
Наталья Креативная• 05 ноября 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Естественно! Вы только сейчас об этом узнали? Ещё Карнеги об этом писал в прошлом веке.
ВсеПроВсехЗнаю• 05 ноября 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну так понятно. Правду-матку они без Вас знают
Владанна• 05 ноября 2018
в большинстве не любят правду. Но смотря, как ее озвучить. я правдолюб и борец за справедливость!)) многие меня не любят, но остальные уважают и дорожат моим мнением. на работе пользовалась уважением. Хотя иногда жизнь усложняло моё правдолюбие)) наблюдала не раз, как люди поднимались по служебной лестнице не из-за своих умений , а хорошо подвешенного языка
автор ВсеЧетко • 05 ноября 2018
Ответ дляВладанна
и это печально
Меня прет))• 05 ноября 2018
Если я не спрашиваю совет или мнение, то предпочту улыбку, пусть и фальшивую. Я приму ее за искреннюю.
Нуждаюсь в общении• 05 ноября 2018
Какая мерзость. Я лучше промолчу или переведу тему, чем буду лицемерить. Надеюсь таких большинство, хотя по теме и так понятно.
Кому там слова не давали• 05 ноября 2018
дело в том что у каждого своя правда

Аноним_1511• 05 ноября 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
И что?
Для Вас это открытие?
И с чего Вы взяли, что именно Ваше мнение правдивое?
Аноним_1511• 05 ноября 2018
Ответ дляВладанна
Вы просто так думаете, скорее всего.
Это просто Ваши субъективные мнения в основном.
Владанна• 05 ноября 2018
Ответ дляАноним_1511
Вы просто так думаете, скорее всего.
Вы абсолютно правы. Это моё мнение, именно его я и высказала) я не настаиваю и не уверяю, что так и есть Или, что так думают остальные