Карусель-весель• 05 ноября 2018
Ожидание реальность стрижка ,а есть вообще нормальные парикмахеры
170 грн стрижка,или мне так не везёт или волосы у меня такие поганые,ну как так можно стричь,как поскубано и это постоянно,хоть Шварцкопф хоть рядом в доме ,почему нельзя филировку ножничками сделать а не филировочными ножницами ,так и волос мягче ляжет и красиво будет,ну из какого места у них руки растут,блин так обидно,посоветуйте толкового в Киеве
Нашли в капусте• 05 ноября 2018
Ответ дляАлина2201
и не говорите,
сколько говна прячется под анонимами порой ...
Это Вы о людях так или о брёвнах?
Маша хороша• 05 ноября 2018
Ответ дляКозяка-маляка
вы знаете,сколько стоят приличные проф ножницы? и что с ними будет после вереницы ваших сарафанных клиентов по 170грн? их цену мастер в жизни не отобъет - ножницы быстрее придут в негодность. вы просто не в теме.
По-настоящему стоящим инструментом работают, увы, не многие. Гляньте передачку на Новом канале, там такие ножнички, ммм...))) Полюбуйтесь, с 4 минуты0
Совбез• 05 ноября 2018
Ответ дляКарусель-весель
И ещё решила увижу хорую стрижку буду брать контакт на улице,:)если что не посылайте меня:)
А я часто так делаю. Подхожу, улыбаюсь и спрашиваю. Но как оказывается они стригутся не в Киеве.
Ответ дляЧаюри
Даже завидно на такую Вашу везучесть
не знаю, может, дело в личном оптимистичном настрое, а может, в структуре волос.
был случай, пошли с подругой стричься в маленьком гуцульском городке. подругу пакрикмахерша отговаривала, говорила, что на ее волосах так как она хочет не получится, она как раз хотела короткий филированный боб. а мне сделала пикси без возражений.
ну и я люблю кардинальные перемены.
правда иногда бывает, снятся кошмары, что я крашусь в блондинку, и я в панике и ужасе. у меня натуральный почти черный цвет, двойка. его осветлить - это капец, что цвет уродский ядрено-желтый получается, что волосы убиваются в хлам.
и я уже во сне начинаю размышлять, как все это дело состригать буду, когда хоть сантиметр отрастет
ну и я люблю кардинальные перемены.
Лапка• 05 ноября 2018
Ответ дляГолубая фишка
Хорошие- это от 500, если Киев, к сожалению. В обычном соседнем салоне мужская стрижка 300, а у Вас и длина ещё не самая короткая
++++
170 грн ни о чем.
Но моя мама ходит к соседке. Берет 100 грн МО своих. Делает все супер.
170 грн ни о чем.
Маша хороша• 05 ноября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
90% людей симулируют благодарность парикмахеру))
Зря. Это, как жена, который варит лабуду несъедобную, а муженек регулярно нахваливая, и будет всю жизнь есть такие вот шедевры кулинарии.
Жена брата Админа• 05 ноября 2018
Ответ дляЗастряла
Откройтесь напишу в личку
И мне напишите, пожалуйста!
Ответ дляЗастряла
Автор могу посоветовать девочку, стрижет супер. После нее волосы уложить не проблема, она правильно стрижет. И по ценам у меня короткое каре стрижка 250,00 покраска 500,00-650,00грн. Работает на Акакдемгородке в салоне ’Ольга’, она как мастер арендует у них место. Я стриглась и у ’именитых’ и у Дюденко Ирины, фигня. Так как она не стрижет никто
Можно мне тоже контакты этой девочки? Спасибо.
Анти-аноним• 05 ноября 2018
Ответ дляАнонимчик
Девочки, а посоветуйте нормальнго мастера на Троещине....
Есть такой, но сдам только в личку, итак запись за две недели.
Маша хороша• 05 ноября 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Автор, меня так же постригли, только за 500.
Пошла к мастеру, который первые места занимает на парикмахерских мероприятиях и соревнованиях.
Хожу теперь с хвостиком, пока отрастет в что-то приличное
А, ну-ка, напугайте нас! Распустите волосы
lisakepler• 05 ноября 2018
Ответ дляАнти-аноним
И мне сдайте пожалуйста
Маша хороша• 05 ноября 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Главное не ножницьі , а руки ...если они из жопьі ...то ножницьі за сто тьісяч не спасут.
Ну, руки из ж..пы, это, конечно, проблема, но всеми тут бурно обсуждаемый слайсинг, могилевскими секаторами не получится, как ни крути. Поэтому, голыми руками хорошо только баб обнимать, а для качественной работы хороший инструмент просто необходим!!!
Voblochka-26• 05 ноября 2018
Ответ дляnnata
а как в этот дессанж попасть на стрижку ? на учебный процесс?
Звоните, спрашиваете когда курс по женским стрижкам и записываетесь
Sweetlana1• 05 ноября 2018
Ответ дляАлина2201
Сейчас у меня длинные волосы. Я стригу их иногда. А что смешного ?
Волосы суперские!
Путающаяся• 05 ноября 2018
Я нормальный парикмахер ! )) Редко использую филировочные ножницы , филирую ножницами с ровным полотном в основном. Я начала свою труд.деятельность при ссср-е , филировочных ножниц в глаза никто не видел. Стрижку ’ вылизываю’ долго и нудно , если нужно подравнять кончики , то стригу только кончики.
Живу в маленьком городе , беру за стрижку 50 грн., хожу по домам или приходят ко мне , но мне часто некогда и не могу приходить по первому зову ), свои клиенты ,которых я стригу годами , плавно переходим от одной стрижки к другой(если клиентка решает отрастить волосы) , ну или координально меняем (если коротко ) .
Стараюсь развиваться , благо сейчас куча информации , даже с учетом того , что это не основной мой заработок .Просто занятие для души на сегодняшний момент , не могу жить без этого ).
ksunuyabelaya• 05 ноября 2018
Ответ дляАлина2201
Красотааа!
Panna.Anna• 05 ноября 2018
Автор, если я сфотографирую свои волосы с укладкой и без - как раз и получатся ваших 2 фото ’ожидания’ и ’реальность’. Любую стрижку нужно укладывать. А просто помыть голову и ждать, что все ляжет, как на рекламном фото...
Лень гуглить• 05 ноября 2018
анонимы, раздающие контакты, - то такое))
я тоже так повелась.
и теперь у меня есть версии: или мастер набирает себе клиентов))
или же просто действительно нужно искать своего мастера.
если для анонима он ’свой’. то не факт, что так будет и для Вас))
я тоже в поиске.
и тоже уже была идея просто подходить к людям на улице и спрашивать))
я тоже так повелась.
я тоже в поиске.
Аноним_1488• 05 ноября 2018
Ооо, автор, поздравляю, я недавно тоже даже тему создала, правда, без фото. И у меня волосы ттакие, как у вас. Приходишь, парикмахер дифирамбы поет, какие густые хорошие волосы. Выходишь-и понять не можешь, то ли постригли, то ли тебе пора в парикмахерскую. Прследний раз прям вообще ужас был. Пришла, спереди сама немного подровняла, сзади жду, когда отрастут. 250 грн, Киев.
ОдинРазНадетое• 05 ноября 2018
Ответ дляКарусель-весель
Вот такую хотела,а они видно штампуют всех под одно клише кому короче кому длиннее позорище а не мастера
Так у вас то же самое, только без укладки. Укладку делайте!
Мстящий за Зайца• 05 ноября 2018
Девочки, а в Харькове есть парикмахер виртуоз? Слейте его контакты и координаты местонахождения.
дЫнька• 05 ноября 2018
Ответ дляАнонимчик
сходите к Ларисе ,салон Моне, конец троещины. ЖК Район на их территории. Цены нормальные.Стригусь у нее лет 5. Открыли с подругой они салон, теперь вот езжу к ней к черту на кулички
Карусель-весель
• 05 ноября 2018
Ответ дляnnata
записаться, тел выше девочка в скрине дала там классная атмосфера но оочень долго, они умнички, но это процесс обучения и ты сидишь как истукан а над тобой ученик стоит, пока мастер к другим ходит, ждет когда ее спросить, там много постоянных было, 2 девочки точно, я забыла как то о них
Таки в курсе• 05 ноября 2018
Мне просто интересно, какое было ’ожидание’ от стрижки за 170 грн... За такую цену вполне даже неплохо.
НашлаПерепискуМужа• 05 ноября 2018
Ответ дляАлина2201
я три года стриглась .
мое мнение :
хороших мастеров - единицы.
Мне не попались такие , ни разу.
мое мнение :
хороших мастеров - единицы.
Мне не попались такие , ни разу.
Кононенко Дмитрий. Но тамиитцена далеко не 200 грн.хотите хороший результат, придется раскошелиться.
Карусель-весель
• 05 ноября 2018
Ответ дляПутающаяся
умничка, надеюсь вы действительно любите свою работу , и чувствуете людей и как сделать их красивыми, такие мастера достигают высот, чего я вам и желаю
НашлаПерепискуМужа• 05 ноября 2018
Ответ дляАлина2201
шикардос
Карусель-весель
• 05 ноября 2018
Ответ дляPanna.Anna
мне есть с чем сравнить к сожалению, фото нет, где то в каталогах свадебных, стрижка стоила недорого волос к волосу каскад очень красиво все ложилось , а тут как плоскогубцами щипали , жуть