Карусель-весель• 05 ноября 2018

Ожидание реальность стрижка ,а есть вообще нормальные парикмахеры

170 грн стрижка,или мне так не везёт или волосы у меня такие поганые,ну как так можно стричь,как поскубано и это постоянно,хоть Шварцкопф хоть рядом в доме ,почему нельзя филировку ножничками сделать а не филировочными ножницами ,так и волос мягче ляжет и красиво будет,ну из какого места у них руки растут,блин так обидно,посоветуйте толкового в Киеве
автор Карусель-весель • 05 ноября 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Так у вас то же самое, только без укладки. Укладку делайте!
ну вы даете укладку чего, обскубаного нечто, я знаю свои волосы и зхнаю как их можно стричь красиво, а парикмахер одно название , жаль что человек не понимает и не учиться делать людей красивыми.

мартоха• 05 ноября 2018
Ответ дляАнти-аноним
Есть такой, но сдам только в личку, итак запись за две недели.
Буду дуже вдячна за контакт майстра.Дочка мае кучеряве волосся.Не завжди вдало стрижуть.
ОйЙой• 05 ноября 2018
Автор стрижка эта называется Аврора.
Её очень просто самой сделать ,я Вам как мастер говорю.
Но ,у Вас длинны не достаточно
На морозе• 05 ноября 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Могу посоветовать салон Калкатофф , Вадим или Костя,стоимость от 600 до 1000грн
калкатофф за 1000??? от 1000 и выше. У Евгения от 100 уев
Annichka• 05 ноября 2018
Ответ дляЗастряла
Автор могу посоветовать девочку, стрижет супер. После нее волосы уложить не проблема, она правильно стрижет. И по ценам у меня короткое каре стрижка 250,00 покраска 500,00-650,00грн. Работает на Акакдемгородке в салоне ’Ольга’, она как мастер арендует у них место. Я стриглась и у ’именитых’ и у Дюденко Ирины, фигня. Так как она не стрижет никто
Напишите мне, пожалуйста, работаю рядом.
Стриптизерка• 05 ноября 2018
Ответ дляКарусель-весель
Вот такую хотела,а они видно штампуют всех под одно клише кому короче кому длиннее позорище а не мастера
а хотела написать , что не плохо на вид. Но теперь вижу, что ничего общего с ожидаемым)
Плакат с автографом зимы• 05 ноября 2018
спасибо всем отписавшимся. еще раз убедилась, что кроме себя самой никто не подстрижет))))
платить деньги за просто подравнять. что там можно такого сделать, что не сделают две руки с ножницами и зеркалом. я понимаю, когда именно стрижка, прическа, укладка. но просто подравнять? возвели простейшее дело в ранг искусства.
Оченьценная• 05 ноября 2018
Я наверное вообще не шарю в стрижках и тенденциях. Стригусь в школе дюденко, за 50грн. Мне все нравится. 2 раза меня стоит сам дюденко, вообще классно было. На стрижку могу выделить не больше 200грн, а это цена районной паЛиХмахтерской, я решила лучше ходить туда, обучения с нуля там нет, только повышения квалификации, поэтому в любом случае за свои 2 доллара я получу лучшего мастера,чем в салоне под домом.
Оченьценная• 05 ноября 2018
Стоит - стриг

Маша хороша• 05 ноября 2018
Ответ дляPanna.Anna
Автор, если я сфотографирую свои волосы с укладкой и без - как раз и получатся ваших 2 фото ’ожидания’ и ’реальность’. Любую стрижку нужно укладывать. А просто помыть голову и ждать, что все ляжет, как на рекламном фото...
Тоже правильно!
Маша хороша• 05 ноября 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Ну, про то же самое, Вы слегка погорячились.
Стриптизерка• 05 ноября 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
У меня длинные
Стригу редко, но кончики
Записываюсь в Разные салоны, но приличные
Так там минимум кончики 200 грн
Так что за 170 вырядил модно было бы что-то приличное ожидать
у меня в попе харькова на окраинах тетка возле дома за 50 подстригает обалденно! Да, это не салон, а цирюльня какая-то, видок жуткий между старых высоток, но на выходе отличный результат.
Колючкавонючка• 05 ноября 2018
Что вы все заладили, что за 170 грн не может быть хорошей стрижки? На выполнение одной стрижки уходит 1-1.5 ч. Сколько же вы в час зарабатываете, аж интересно... Сейчас я плачу за каре 2-й длины 380 грн. Мастер и салон приличный. Год назад они переехали в новое помещение с офигенным ремонтом и стрижка с 250 грн стала 320 грн автоматом и каждые 2-3 мес увеливается на 30 грн. Замечу,что парикмахер девочка талантливая,но стричь лучше от увеличения цены не стала, имхо. При зп 10-15 тыс стричься за 800 грн не очень разумно, как по-мне.
Маша хороша• 05 ноября 2018
Ответ дляКарусель-весель
Автор, а как Вы отреагировали на результат работы мастера? Каким был Ваш диалог после услуги?
вентиляторная• 05 ноября 2018
Автор, у Вас хоть другая прическа получилась, а не так как у меня сегодня. Волосы были ниже лопаток, попросила состричь кончики, максимум на 4 см. Итог печален, как сделать нормальный вид незнаю.
Извините за одежду на фото.
Маша хороша• 05 ноября 2018
Ответ длявентиляторная
Извините за одежду на фото.
Ого! Это халтура.
Оплатили?
вентиляторная• 05 ноября 2018
Ответ дляМаша хороша
Ого! Это халтура.
Оплатили?
Сначала оплатила, потом рассмотрела и вернулась, эта рукоопка сказала, что все же хорошо и красиво, и это оказывается окошко такое. Деньги отдала без вопросов.
Алина2201• 05 ноября 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Это Вы сами делаете прически такие на каждый день???
Нет . Это в салоне.
Сама хожу только с хвостом.
Алина2201• 05 ноября 2018
Ответ дляSweetlana1
Волосы суперские!
Мне очень приятно, благодарю

Алина2201• 05 ноября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
шикардос
Спасибо!
Алина2201• 05 ноября 2018
Ответ дляСтриптизерка
талант!!!
СМСница• 05 ноября 2018
Ответ длявентиляторная
п..ц! окошко у нее в голове!пойдите еще раз пусть уволят эту дуру
Жерица ночи• 05 ноября 2018
Ответ дляVoblochka-26
Виктория Пушкина, она и сейчас ведёт
Пашкина )))
https://zoon.com.ua/kiev/p-beauty/viktoriya_pashki...
да, она стрижет супер! в школе стрижка занимает примерно с 2 до 7, очень долго, но зато классно!
Сижу_и_плачу• 05 ноября 2018
Ответ длявентиляторная
Извините за одежду на фото.
О_о. Что с вами сделали?
Может это ребенок постриг, пока вы спали?
Все будет, но потом• 05 ноября 2018
могу только дорогого посоветовать около 1000 , но не за 170 ((
Апофиозная• 05 ноября 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Главное не ножницьі , а руки ...если они из жопьі ...то ножницьі за сто тьісяч не спасут.

у меня была мастер просто от бога, но она уехала жить во Францию((, тоже так говорила )) но сейчас у меня девочка ничуть не хуже, у меня стрижка короткая , стрижет бомба!!!
Аноним_1461• 05 ноября 2018
Идите в Джи Бар, там делают хорошо стрижки ))) Но стоимость 650 грн
Маша хороша• 05 ноября 2018
Ответ длявентиляторная
А если не секрет, какой город и какова стоимость?
toma1976• 05 ноября 2018
Ответ дляАнти-аноним
Мне можно)
Аноним_1481• 05 ноября 2018
Ответ дляКарусель-весель
моя сверовь так стрижёт, что я даже своими корявыми руками могу уложить феном и будет красиво