Любящая болтать• 05 ноября 2018
Кто смотрит Кесём?
Я в восторге от Великолепного века, как и многие, решила посмотреть Кесём и плеваться хочется. Султан не султан, а сопля какая-то, особенно после смерти матери. События пресные, актеры не выразительные, в общем одно расстройство.
Может есть те, кому сериал понравился?
Аноним_1431• 05 ноября 2018
я смотрю, по сравнению с Роксоланой конечно же разница есть.. вторая часть сериала вообще мрак, первая еще более менее
Любящая болтать
• 05 ноября 2018
Ответ дляАноним_1431
Да? Я надеялась, что дальше будет лучше. Это часть, где новая актриса играть Кесём будет? А Султана там получше выберут хоть, не такого малахольного?