ОноВамнадо• 05 ноября 2018

Админы, прошу единую тему, для убийств и детской смертности и т.д.

Ну реально, что не вечер, так некрологи
девочки , на советчице есть, рецептики. прически, одежды и игрушки... и т.д. советы и подсказки
но не криминальная сводка новостей, для этого есть и другие ресурсы
или все только кидстафф читают?
админы, возможно создать такую рубрику?
Результат:
вже голосів: 96
51 (53.13%) не согласна, будем обсуждать на уровне с памперсами и игрушками
45 (46.88%) согласна, надо единую тему
Сегодня я не я• 05 ноября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
я конечно тоже люблю темы пр рецептики и порно, но нужно и в реальном мире иногда быть и помнить, что беда может произойти внезапно и с кем угодно, а при наличии детей вообще нужно не два глаза иметь,а три , и всегда быть на чеку. новости про все эти убийства, дтп, педофилов заставляет спустится с небес в реальность и думать не только, о том куда поехать отдохнуть или что на новый год приготовить. такие новости заставляют думать и анализировать, что делать чтоб не допустить. поэтому я против единой темы
Ну да, постійно під впливом негативу і притягувати його до себе - це по-вашому правильно
автор ОноВамнадо • 05 ноября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Вы кроме советчицы что-то читаете?
есть проверенные источники для информации, а не сюжет с ТСН
автор ОноВамнадо • 05 ноября 2018
Ответ дляНа морозе
Спасибо, но я их благополучно могу обойти и в общей ленте. Благо заголовки читать умею.
на данный момент в топе как раз 2 таких висит....
На морозе• 05 ноября 2018
Ответ дляСегодня я не я
Підтримую автора. Досить того, шо по телевізору всі новини тільки про таке. Не хочу, шоб тут це постійно очі мозолило, постійно негатив, куди не глянь. Навіть якщо в теми не заходиш, самі назви наштовхують на думки про негатив. Ті, хто проти єдиної теми - ви із тих, хто смакує чуже горе, чи шо???
Нет, не чи шо. Благодаря автору, которая посоветовала посмотреть, какие темы сейчас в топе, увидела название темы про убитую девочку. Желания заходить туда у меня нет. Но меня туда насильно никто и не тащит. Так какая проблема?
man_darinka• 05 ноября 2018
Знаете, вряд ли создадут такую тему. Это форум. Здесь каждый имеет право писать то, что посчитает нужным. Да, криминал - тема не для веселья. Я согласна с вами, что есть ресурсы со сводками и можно их читать. Но в создании таких тем тоже есть свой плюс - кто-то просто лишний раз проявит бдительность, проведет беседу с ребенком и т.д.
Хотя да, таких тем очень много. Но это логично. Сейчас общение людей переходит в онлайн режим, и не нужно звонить подруге или бежать на улицу к бабушкам, чтобы поделиться своими переживаниями по тому или иному поводу. А случаи реально участились. Я стараюсь не заходить в такие темы, тоже читаю новостники - там хватает статей для размышления. Но все же иногда бывает и зайду. А могу ведь и не делать этого, верно?))
Кучерявочка• 05 ноября 2018
Ответ дляОноВамнадо
против единой темы? Вам надо такие темы в топе читать?
для единой темы, читают только те кого это интересует
как секонд и обменялки, если меня это не интересует, то мне и на глаза не попадает
в правом верхнем углу монитора есть спасительный волшебный красный крестик.
хорошего вечера!
Брызжу ядом• 05 ноября 2018
Ответ дляОноВамнадо
Вы кроме советчицы что-то читаете?
а я обязана ещё что-то читать?и при чём тут тсн вы что-то путаете. в свободное от работы время я на советчице ,и да я тут о многих новостях узнаю
На морозе• 05 ноября 2018
Ответ дляОноВамнадо
это все развлекательные темы
а в детской смертности не вижу ничего развлекательного
и тем более для этого есть другие ресурсы

я понимаю некоторый любят ’обсасывать’ трагические случаи с детьми а потом еще 3 месяца мусолить... но реально только негатив
Этот ресурс не только развлекательный.
На морозе• 05 ноября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Многие так.
автор ОноВамнадо • 05 ноября 2018
Ответ дляman_darinka
реально этот негатив везде
и надо просто извините’быть слепым’ что бы не видеть и не слышать
возможно, я мнительная темы и не читала, но по заголовкам уже моторошно...
много негатива и здесь :(
автор ОноВамнадо • 05 ноября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
нет, не обязаны... но вы ведь не глухая и не слепая. не видите жизнь вокруг Вас?
тогда понятно
точно надо оставлять- если есть еще такие .....
хоть здесь узнают о обстановке в стране
тогда вопрос почти снят
man_darinka• 05 ноября 2018
Ответ дляОноВамнадо
реально этот негатив везде
много негатива и здесь :(
ой, та ладно) негатива здесь полно и в темах, которые, казалось бы, вообще позитивные. ну или как минимум - нейтральные. вы зайдите в тему про сережки - чего только не написали))) люди так сбрасывают свой гнев, негатив, усталость, плохие эмоции... и никуда не денешься от этого. нужно просто стараться не принимать близко к сердцу.
автор ОноВамнадо • 05 ноября 2018
Ответ дляНа морозе
Этот ресурс не только развлекательный.
т.е. это место и для некрологов .... я думала родительная газета объявлений...и советов... а не криминальной хроники
автор ОноВамнадо • 05 ноября 2018
Ответ дляman_darinka
возможно
но , я читаю сквозь строк такие темы
а что касательно детского насилия и смертности не могу так читать....
На морозе• 05 ноября 2018
Ответ дляОноВамнадо
Здесь место для разной информации. Это форум. Обычный форум.
man_darinka• 05 ноября 2018
Ответ дляОноВамнадо
возможно
но , я читаю сквозь строк такие темы
прекрасно вас понимаю. но это открытый ресурс. и как писали об этом, так и будут писать. но плюс все же есть в этом - писала выше.
Брызжу ядом• 05 ноября 2018
Ответ дляОноВамнадо
тогда понятно
хоть здесь узнают о обстановке в стране
тогда вопрос почти снят
мне кажется вы не в себе, странные несвязные фразы . глухая,слепая, вы о чём? я много работаю,телевизор не смотрю, дети , семья, и в свободное время мне интересно зайти и почитать что и как, и даже такие негативные темы. и вообще это не вам решать, какие темы читать и создавать. так что,счастливо
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 ноября 2018
Ответ дляГолубец
Правильно. Даешь единые темы:
Муж изменил
Муж офигел
Свекруха мымра.
Анал
Подруга завистница
Начальник достал.
Все. И нефиг тут темы свои создавать. А то ишь че удумали, темы они создают
автор ОноВамнадо • 05 ноября 2018
Ответ дляНа морозе
обычный и не обычный, когда заходите на кидстафф 9 есть краткое описание) работы сайта и форума... и тематический это форум а не обычный
рыбалку и машину здесь 1/1000 обсуждают не так ли?
автор ОноВамнадо • 05 ноября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
идите спать
а то на бан нарвусь....
хотела я быть бы в таких розовых очках как вы и что бы за окном пони скакали...эх
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 ноября 2018
Автор, вы уверены, что сенсационные и шокирующие темы не будут все равно создаваться?
Любая новость и тут уже минимум 30 одинаковых тем за день.
С этим будет такая же ерунда.
Неваляшкина• 05 ноября 2018
Ответ дляОноВамнадо
в глаза мешает
для криминальной сводке по стране, я читаю другие ресурсы
какое отношение кидстафф- ребенок звезда- имеет к убийствам и смертности от вакцин или несчастные случае
где логика?
Любую тему можно объединить в одну, но зачем?
Брызжу ядом• 05 ноября 2018
Ответ дляОноВамнадо
идите спать
а то на бан нарвусь....
так это ж вы в розовых очках. я как раз наоборот не в розовых и хочу всё знать ,что происходит
Неваляшкина• 05 ноября 2018
Ответ дляОноВамнадо
это все развлекательные темы

Кидстафф - не развлекательный ресурс. Посмотрите тематику (разделы) Советчицы. Единые темы убивают весь смысл информирования. В них есть резон, если речь идет о реально одной тематике, которая всегда на одной волне и не несет социальной информации.
автор ОноВамнадо • 05 ноября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Вы еще не ушли?
я уже поняла что вы только с советчицы узнаете о происходящем, я вам позавидовала и дискуссия бесполезна. наслаждайтесь
ЕлькиПальки• 05 ноября 2018
Поддержу. Зачем тут это? В жизни и так *овна хватает.
И эти плакальщицы. ’ Бедный, несчастный...’ Фу. Новостей по телеку достаточно
автор ОноВамнадо • 05 ноября 2018
Ответ дляНеваляшкина
военные действия....
синдром...
и одна из тем ’криминальная хроника по стране- Дети’...
Неваляшкина• 05 ноября 2018
Ответ дляОноВамнадо
военные действия....
синдром...
И Вы реально не видите разницы?
автор ОноВамнадо • 05 ноября 2018
кто встречал тему например
сколько деток родилось за сутки
сколько девочек
мальчиков
как дети побеждают в олимпиадах
призы
ну есть нам чем гордится и радоваться, конечно надо быть обознанными и реально много только НЕГАТИВА
автор ОноВамнадо • 05 ноября 2018
Ответ дляНеваляшкина
И Вы реально не видите разницы?
не вижу
так как эти темы меня волнуют также как и детская смертность и несчастные случаи и т.д. на одних весах- это все очень серьезно, и не пустозвонство ( простите)
это человеческая жизнь
но на советчице любят что ли на костях еще месяц попрыгать под анонимами ( типа а ШО, это форум)