Ля-ля-ля• 05 ноября 2018
Объясните мне неразумной! Аттестат!!
На что влияют оценки в аттестате- например оценка по рисованию, или искусствознанию, оценка по русскому языку?? Как понять стоит портить себе нервы или нет?(((
Ля-ля-ля
• 05 ноября 2018
Ответ дляТрусиковед
На общий балл аттестата
а если , допустим, все 8-10, а по искусствоведению 7, сильно снизиться общий балл?
Милашка-оторвашка• 05 ноября 2018
Ни на что. ЗНО решит все. При условии что по всем предметам вы идете на медаль...стоит заморачиваться. Если нет,залейте.
Неновая почта• 05 ноября 2018
Девочки!!!!!!! ЧТО за глупость Вы пишете????? В аттестате-11-й класс-предметов как рисование,пение(музыка),труд и типа этого-НЕТ!!!!!!
Ля-ля-ля
• 05 ноября 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
нам до медали........ и еще столько же)))
Ля-ля-ля
• 05 ноября 2018
Ответ дляНеновая почта
природознавство и рисование есть, мне сказали((
Неновая почта• 05 ноября 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
КТО Вам такую глупость сказал????
Ля-ля-ля
• 05 ноября 2018
Ответ дляНеновая почта
а искусствознание?
Ля-ля-ля
• 05 ноября 2018
Ответ дляНеновая почта
Смутило искусствознание и русский язык.
у нас есть русский, и ставят в журнале оценки, а искусствоведение ( мистецвознання)
Ля-ля-ля
• 05 ноября 2018
Ответ дляНеновая почта
КТО Вам такую глупость сказал????
кл.руководитель(( мы уже в 9. сказал, что эти 2 предмета пошли туда((
Пиу!Пиу!• 05 ноября 2018
При поступлении в Вуз средний балл аттестата играет маленькую роль коэффициент- 0,05-0,1 в зависимости от ВУЗа. Есть шкала перевода среднего балла, например, 10,3- это 183 балла.
Неновая почта• 05 ноября 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
А русский разве не факультатив?
Каменная Фрося• 05 ноября 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
нет таких предметов в Украине
Неновая почта• 05 ноября 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
В 9-да,но я Выше писала,что в 11-м-НЕТ!
Неновая почта• 05 ноября 2018
Ответ дляКаменная Фрося
нет таких предметов в Украине
Вот и я об этом же.Я выше и написала,что меня эти два предмета смутили и причем в аттестате.....
Милашка-оторвашка• 05 ноября 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Забейте....
Ля-ля-ля
• 05 ноября 2018
Ответ дляНеновая почта
аттестат не видела ни разу. поэтому и думаю, нервничать или нет? с русским проблем нет, учитель- адекват, а вот искусствознание((( реально ударенная..
Пиу!Пиу!• 05 ноября 2018
В профильных считают профильные предметы. Ребёнок в этом году закончил языковую гимназию, входили : литература Великой британии, англ яз для делового общения, краинознавство.
Русского языка и искусствоведения у нас не было(((
Аноним_1509• 05 ноября 2018
Ответ дляНеновая почта
Есть, они переносятся и могут изрядно нагадить
Неновая почта• 05 ноября 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
С 9 класса в аттестат пошла только география
А у нас география была и в 11-м классе.
Неновая почта• 05 ноября 2018
Ответ дляАноним_1509
ТАКИХ предметов НЕТ.
Каменная Фрося• 05 ноября 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
вот этого года
Каменная Фрося• 05 ноября 2018
Ответ дляНеновая почта
А у нас география была и в 11-м классе.
Вы путаете, она закончилась в 10 классе
Патриотка• 05 ноября 2018
Та не важно какие есть предметы.
На что стоит тратить нервы каждый должен решить сам.
Уж что то а школьные оценки ни на что в жизни не влияют . пора б знать
Неновая почта• 05 ноября 2018
Автор! Могу Вас *успокоить*(не хочется писать-добить. У нас в аттестате было двенадцать двенадцаток-средний балл-11.7 и ЗНО 190+, А в Кимо ребенок на бюджет не поступил.