05 ноября 2018

можно купить квартиру за 20тыс зеленых кваритру на Оболони?

показать весь текст
Ума Палата 05 ноября 2018
Автор, в районе набережной за 25 ничего не купите, даже как вы пишите в трущебах возле налоговой. Между прочим микрорайон возле налоговой чуть моложе остальных домов в округе и метраж там больше, соответственно и квартиры на порядок дороже
Ума Палата 05 ноября 2018
2 года назар смотрели однушку 30м на богатырской за 20тыс без комиссии. Владелец хотел побыстрее продать. Но стремно было, тк продавал через пару месяцев после покупки, еще и без комиссии, и готов был налог заплатить, тк 3 года после покупки не прошло... ну и сама квартира стремная была очень, состояние мрак, трещина в стене, подъезд страх и вонь... вот теоретически можно было купить за 20тыс, но как минимум 7-10 тыс нужно было в ремонт вложить. И подъезд так и остался бы страшным и вонючим...
Ума Палата 05 ноября 2018
Ответ дляIylia
Ирпень, 33м2, ремонт, мебель, техника. 22500$. Улица.Полтавская, рядом парк Покровский, супермаркет, остановки.
Ирпень это как бы совсем не оболонь и даже не киев...
Я такая - жду трамвая 05 ноября 2018
ЖК ’Бережанский’ скоро сдача дома,купите 1-ку около 35 кв.м,Минский масив
автор Мама Чели 05 ноября 2018
Ответ дляУма Палата
Автор, в районе набережной за 25 ничего не купите, даже как вы пишите в трущебах возле налоговой. Между прочим микрорайон возле налоговой чуть моложе остальных домов в округе и метраж там больше, соответственно и квартиры на порядок дороже
мы возле налоговой живем, тут дома старые им уже по 40лет
автор Мама Чели 05 ноября 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
ЖК ’Бережанский’ скоро сдача дома,купите 1-ку около 35 кв.м,Минский масив
цена?
A-B 05 ноября 2018
Планируем продавать на Святошино пр-т Победы на за 30000
Пургену мне 05 ноября 2018
Зачем вам Оболонь? Поищите в другом районе. Киеве- не Москва, все рядом
автор Мама Чели 05 ноября 2018
Ответ дляПургену мне
Зачем вам Оболонь? Поищите в другом районе. Киеве- не Москва, все рядом
школа тут
Ума Палата 05 ноября 2018
Ответ дляМама Чели
мы возле налоговой живем, тут дома старые им уже по 40лет
Ну так там разные дома есть, если живете, должны знать
Тумба-юмба 05 ноября 2018
Думаю,что можно!)-мониторьте.смотря еще какие мотивы.Есть которые самое важное чтоб уже наконец-то отдельно.Сытый голодного не поймет!Если задолбал сьем,или жизнь с тещей или со свекровью(не дай Бог).когда хочется быть хозяйкой,делать что хочешь,когда хочешь,как громко хочешь!Быт это очень важно!Уже согласны и на гостинку и на первый и на последний этаж,и старый дом,хрущевку,убитую.Лишь бы ОТДЕЛЬНО!)Может со временем продать-расшириться,но бесценные годы жизни,своей молодости проживать в гармонии
автор Мама Чели 05 ноября 2018
Ответ дляТумба-юмба
Думаю,что можно!)-мониторьте.смотря еще какие мотивы.Есть которые самое важное чтоб уже наконец-то отдельно.Сытый голодного не поймет!Если задолбал сьем,или жизнь с тещей или со свекровью(не дай Бог).когда хочется быть хозяйкой,делать что хочешь,когда хочешь,как громко хочешь!Быт это очень важно!Уже согласны и на гостинку и на первый и на последний этаж,и старый дом,хрущевку,убитую.Лишь бы ОТДЕЛЬНО!)Может со временем продать-расшириться,но бесценные годы жизни,своей молодости проживать в гармонии
где мониторить
какие сайты?
Тумба-юмба 05 ноября 2018
Ответ дляМама Чели
где мониторить
какие сайты?
Лун,Дом Риа,Риелтор,Авизо,ОЛХ...
Баррикадница 05 ноября 2018
Ответ дляМама Чели
мы возле налоговой живем, тут дома старые им уже по 40лет
Да ладно.... Героев Сталинграда 60, дом 90-х годов, а свечка вообще начала 2000. И там нормальные кооперативные дома с нормальными парадными. Хотя мне после центра непривычно количество алкашей и наркоманов..... Там свекровь живёт.
автор Мама Чели 05 ноября 2018
Ответ дляБаррикадница
Да ладно.... Героев Сталинграда 60, дом 90-х годов, а свечка вообще начала 2000. И там нормальные кооперативные дома с нормальными парадными. Хотя мне после центра непривычно количество алкашей и наркоманов..... Там свекровь живёт.
37,35,29 ближе к церкви вообще дома старье
Женамужная 06 ноября 2018
Автор, рассмотрите Минский массив.
Мы тоже так переехали и тоже школа на Минской.
В Яскравом или Бережанском возможно. В Яскравом точно были за 600 тыс, но там 25 м.кв.
Женамужная 06 ноября 2018
А на набережной либо совсем старые дома, в которые не вижу смысла вкладывать деньги, либо хорошие дома, но там и цена другая.