пу_пугренчик• 05 ноября 2018

нужен совет. идем в гости к богатым родственникам

Зайдем в гости к родне, не надолго, максимум чая попить. Родня очень обеспеченная, не виделись лет 10 уже, не общались особо. По делам будем в их городе и зайдем. у них две дочери 19 лет и 12. что с собой взять? чем угостить? тортики, печеньки это не про них. они следят за фигурами. фрукты? или конфеты? вроде как мало. и девочкам тоже гостинец бы какой. и самое главное на все эти радости у меня грн.500(
что делать?
Ромашкинная• 05 ноября 2018
Купить фрукты

Siberian1• 05 ноября 2018
Соберите красивую фруктово-шоколадную корзину)
Зоя Жорівна• 05 ноября 2018
Вы слишком надумываете. 500 грн чай попить. Если что, то мы богатые родственники. Принесите хороший торт, ничего с их фигурами не сделается.
НаливайКа• 05 ноября 2018
Зачем им гостинец они что маленькие?
Они вас и не знают то
Жена брата Админа• 05 ноября 2018
дорогу каву/чай, фрукти, сухофрукти
автор пу_пугренчик • 05 ноября 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
а хороший это какой и где в Киеве лучше купить?
может творожный какой нибудь? что вы едите-то?)))
НаливайКа• 05 ноября 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Короче -богатые это как? Какой доход у них?
автор пу_пугренчик • 05 ноября 2018
Ответ дляНаливайКа
Зачем им гостинец они что маленькие?
Они вас и не знают то
знают. это близкая родня. просто раскидало нас по жизни.
неДодекаэдр• 05 ноября 2018
Ответ дляпу_пугренчик
купите муссовый торт в рошене

Сфера влияния• 05 ноября 2018
Есть и фруктовые тортики - но мы не Киев. Не обязательно дорогое покупать(сама часто в такой ситуации) -обычный чай вкусный или печенье какое то, сок или фрукты -достаточно. Дети не маленькие -какие подарки.
автор пу_пугренчик • 05 ноября 2018
Ответ дляНаливайКа
ну мы не в таких близких отношениях. Но я думаю чуть выше среднего. Свой бизнес ( наверное тыс.5000 имеют, но хз). просто они понтовитые по жизни.
Бюст Березуцкого• 05 ноября 2018
Значит рассказываю, у меня каждый год такая проблема, были разные попытки, но в этом году прям в ’десяточку’: поехала в Сладкий мир (Харьков) и на купила натуральных сладостей (Мармелад с клюквы с семенами чиа, инжир в шоколаде, засахаренные дольки апельсина в чёрном шоколаде, с клубникой, розмарином..... Все эти коробочки собрала в прозрачную плёнку и завязала. Впервые дождалась не просто вежливой благодарности, а реально людям понравилось (тоже на ПП), но дозировано и с утра, и с кофе....
автор пу_пугренчик • 05 ноября 2018
Ответ длянеДодекаэдр
купите муссовый торт в рошене
посмотрела в инете- красивые и отличный вариант. спасибо за наводку.
Сиреневая цапля• 05 ноября 2018
Я бы принесла шикарный сыр, виноград и вино

Но все хорошее
автор пу_пугренчик • 05 ноября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Класс!
НаливайКа• 05 ноября 2018
Ответ дляпу_пугренчик
В месяц чистого дохода долларов?
автор пу_пугренчик • 05 ноября 2018
Ответ дляСиреневая цапля

Но все хорошее
то же нормуль. отличненько!
автор пу_пугренчик • 05 ноября 2018
Девочки вы чудо. Спасибо!
НаливайКа• 05 ноября 2018
Ответ дляСиреневая цапля

Но все хорошее
Это какие например? Можно конкретные названия?

автор пу_пугренчик • 05 ноября 2018
Ответ дляНаливайКа
В месяц чистого дохода долларов?
думаю да. плюс минус конечно.
Бюст Березуцкого• 05 ноября 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Класс!
Посмотрела в Киеве они тоже есть, вот даже отписаться от темы не буду, если попробуете - напишите.
НаливайКа• 05 ноября 2018
Ответ дляпу_пугренчик
думаю да. плюс минус конечно.
Тогда не стоит ииначинать выделываться)))
Тут кстати кто недавно мусовым вроде тортом траванулся
автор пу_пугренчик • 05 ноября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
может ссылкой поделитесь, что б я не искала. плззз.
я б девчонкам как раз вкусняшки собрала, а родичам или тортик или сыр с вином, что куплю.
автор пу_пугренчик • 05 ноября 2018
Ответ дляНаливайКа
Вы считаете что это мало для выделываний? согласна. Я по работе сталкиваюсь с реально богатыми- но они проще. Родня у меня с закидонами. любят подопустить(. мне все равно, я уже к ним привыкла. но еду с ребенком, не хочу что бы был негатив. хочу родственникам приятное сделать. да и вдруг они изменились
Бюст Березуцкого• 05 ноября 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Первое что попалось
https://kashkindom.ua/products/sladkiymir/
http://zdorovalavka.com.ua/sladkij-mir-ukraina
http://ecolub.com.ua/brands/sladkij-mir просто посмотрите что вам удобно месторасположению
Неновая почта• 05 ноября 2018
Ответ дляпу_пугренчик
В сильпо приличные торты
автор пу_пугренчик • 05 ноября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Первое что попалось
спасибо большое
Ромашкинная• 05 ноября 2018
Ответ длянеДодекаэдр
купите муссовый торт в рошене
Сегодня темка была как девушка этим тортом отправилась сильно.
НаливайКа• 05 ноября 2018
Ответ дляпу_пугренчик
С чего бы вдруг им меняться?)
И зачем стараться делать приятное родственникам которые любят подрпустить? Может вообще не надо к ним ходить?какая такая необходимость
Ромашкинная• 05 ноября 2018
Вот темка насчёт массового торта https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2250508