пу_пугренчик• 05 ноября 2018

нужен совет. идем в гости к богатым родственникам

Зайдем в гости к родне, не надолго, максимум чая попить. Родня очень обеспеченная, не виделись лет 10 уже, не общались особо. По делам будем в их городе и зайдем. у них две дочери 19 лет и 12. что с собой взять? чем угостить? тортики, печеньки это не про них. они следят за фигурами. фрукты? или конфеты? вроде как мало. и девочкам тоже гостинец бы какой. и самое главное на все эти радости у меня грн.500(
что делать?
tarveldy• 06 ноября 2018
Зайдите в Сырное королевство, и купите разных сыров, на 500 грн это прилично так чаю попить компанией

tarveldy• 06 ноября 2018
Ответ дляНаливайКа
В месяц чистого дохода долларов?
вы из налоговой?
tarveldy• 06 ноября 2018
Ответ дляНаливайКа
Это какие например? Можно конкретные названия?
http://cheesekingdom.com.ua/cheese-with-clover
это нечто божественное
tarveldy• 06 ноября 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
На 500 грн.?))
а что не так? или вы только головками меряете сыр, 100-200 г это не катит?
автор пу_пугренчик • 06 ноября 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Не должны, автор. И не объясняйте). Я Вас понимаю прекрасно). Дельные советы, на мой взгляд, Вы уже получили, а сейчас дискуссия ушла в привычное для Советчицы русло и назад дороги скорее всего не будет). Рекомендую закрыть тему :)
tarveldy• 06 ноября 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Спасибо. но это родной мне человек. иногда родные не такие как мы хотим и их не переделаешь. Я с ними не общаюсь и не буду, но люблю. Они не злые, просто беспардонные, что ли)) и очень понтовитые)))
вам, уметь принимать и любить родных\друзей такими как они есть - это супер!!!
tarveldy• 06 ноября 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Смысл в том что все мы в принципе неплохие люди. просто иногда мы нужны друг другу, а иногда нет. Разошлись, значит так лучше. Но это не значит что нужно забыть доброе прошлое и плевать друг другу в лицо.
, вы вернули мне веру в человечество! мне срочно нужен смайлик, который стоя аплодирует!
tarveldy• 06 ноября 2018
Ответ дляНаливайКа
Та помните свое прошлое,никто ж вам память не стирает то.
А что значит плевать в лицо? При чем иут вообще поевать в лицо?в чем именно плевок то? Не ну вы реально говорите какими то заучеными фразами как попугай(без обид).
Вы понимаете что вы сча мечетесь в попытках выбрать подарок получше шоб вас лохушкой не обозвали. Это любрвь? Зачем она?
Зачем вообще все это? Ради чего? В чем смысл?
чё вы к ней прицепились, хватит яд давить, у вас на тему про квартиры ни чего не останется, он там нужнее
а потом удивляются, что друзей нет
tarveldy• 06 ноября 2018
Ответ дляНаливайКа
Да нет уж
Не нажо врать себе и нам.
Вы выюираете не от души подарок , а такой шоб лохушкой не назвали, не розорный подарок от бедной родственницы богатым родычам. К душе это никакого отношения не имеет совсем
, вы дальше носа своего видите? не всё прогнили, не судите по себе, зашкаливает

НаливайКа• 06 ноября 2018
Ответ дляtarveldy
а потом удивляются, что друзей нет
Какие квартиры? Что с вами? И при чем тут яд? Это мое мнение, я не имею права или что?
Люди 10 лет не видятся и не общаются и я тут никаким боком. Но автору надо выбрать гостинец и ехать потому что надо. Зачем почему не ясно даже ей. Просто ей так сказали что надо. Заметим второй стороне вовсе не надо.
И гостинец выбирается не от души, а лишь с той точки зрения шоб не обсмечли при ребенке.
И это все со слов автора, я лт себя ниче не придумала.
Но вы тоже пошли стереотипами -яд, прогнили. Что прогнили? К чему прогнили? Абы шо ото
tarveldy• 06 ноября 2018
Ответ дляНаливайКа
Имейте своё мнение как вам нравится, но не навязывайте его другим
и склочность женщину не красит, великий вы наш эксперт человеческой души