Съела где-то 1/8 торта. Через пол часа переехала жить в ванную комнату и тусила там до утра... насколько у меня крепкий желудок, тренированный чипсами, кока-колой и прочими гадостями, но тортик переварить не смог.
Ответ дляПапобус
может сработал как ’детонатор’ что ели перед этим
Обычную еду: пюрешка с отбивными. Но торт реально химический какой-то
Папобус• 05 ноября 2018
Ответ для2410diana2410
из продукции рошен покупаю только торты Грильяж и золотой ключик Зефир попробовала- реально химический
Инфотуфелька• 05 ноября 2018
Даже отравления грибами проявляется через 4 часа. У вас как то быстро
3@йk@• 05 ноября 2018
Ответ дляirina _d
Ща скажут, что это предвыборная борьба супротив нашего самого легитимного в мире, и Вы кремлёвский троль
А що ПУ теж торти почав випікати?
Аноним_1449• 05 ноября 2018
Ответ для2410diana2410
Свежий
Наверное, были нарушены условия хранения или присутствовали непереносимые Вашим организмом компоненты.
Аноним_1449• 05 ноября 2018
Ответ дляirina _d
Вряд ли. Ни для кого не секрет, что торты в Рошене испоганились. Мне там все слишком химическое. Ромовая бабка - отдельная песня.
Фенте Фря• 05 ноября 2018
Торт суфле? может,там молочное что-то есть. Тогда понятно,если пропало. Если одна химия,пропадать там нечему...микробы любят органику
Ответ дляMasja
Ого, быстро отравление у вас случилось, обычно нужно 4-6 часов
Я его дважды ела. Сначала часов в 6 вечера с подружкой, а потом часов в 9-10 вечера с чаем перед телеком.
Ответ для2410diana2410
Ясно, уверены что именно торт дал такой результат?
Я недавно после чая с вареньем закусила сразу мясом) утром думала умру) плохо было очень, не совместимость продуктов
Баба на горошине• 05 ноября 2018
Это не в торте дело. Пол часа - такая быстрая реакция бывает только в кино, организм так быстро не среагирует.
Думайте, что подозрительное ели утром и днем.
Шопингмонстр• 05 ноября 2018
Ответ для2410diana2410
Выздоравливайте быстрее.
Статус Ква• 05 ноября 2018
тьфу, это ж суфле, такого не может быть. Потом окажется что Вы выпили две бутылки водки, а отравились ириской
АнтиТанкист• 05 ноября 2018
Ответ дляСтатус Ква
где написано про тор рошен?
у нас больше никто не печет? Только петя?
На коробке написано кто производитель, вообще-то))
Статус Ква• 05 ноября 2018
Ответ дляАнтиТанкист
фото не открылось
когдадеЦкие• 05 ноября 2018
Ответ дляАноним_1449
А что с ромовой бабкой не так? Думала попробовать. Не стоит?