Аноним_1446• 05 ноября 2018
Чем играют девочки 6 лет?
Аноним_1446
• 05 ноября 2018
Ответ дляБлинчик Мой
куклами
спасибо, это понятно. какими именно?Что им интересно? мне на подарок
Угги_в_горошек• 05 ноября 2018
Ответ дляАноним_1446
Лол или пупс какой то с одеждой
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 ноября 2018
Лол , пони , монстр Хай .
Настольные игры , косметика , Лего Френдс
Аноним_1501• 05 ноября 2018
Ответ дляАноним_1446
Моя только русалок из кукол признает. В игры любит играть, украшения делать, рисовать, шить на детской машинке, играть небольшими фигурками, раньше в садик играла, теперь в школу. Конструкторы иногда собирает, может раз в месяц
Аноним_1501• 05 ноября 2018
Ответ дляЮльчик 25
Мы не можем оторваться от игры Спящие королевы. Уже три месяцам осле дня рождения каждую свободную минуту играем)))
Моей тоже нравится, но не до такой степени) может потому что у нас игр много. Юный свинтус ещё интересная.
все по ГОСТу!• 05 ноября 2018
Ответ дляАноним_1501
А какая у вас машинка?
Лорка-хлорка• 05 ноября 2018
Дочка только поняшками играет - или лошадки или девочки- поняшки, дарим тематическими наборами
Фисташковый кокец• 05 ноября 2018
Нравятся комп. игры,настольные, пазлы, играет Лего, Лего Френдс, Смарт игры, ЛОЛ интересует только распаковка, имеем кучу разных волн, питомцев, каких-то шифр капсул, Барби, Кены, скутер, дом, шкаф и т.п . -иногда играет.Интерактивные зверюшки, поющие куклы стоят без дела.Беби берны и аксы тоже.Плей-до и Липаки играет, синтезатор, гитара, музыкальный коврик редко, большая, кухня, барбекю, мойка, огромная палатка и дом играется....
Аноним_1501• 05 ноября 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
А какая у вас машинка?
Спин мастер по-моему, она только фетр шьёт, но зато безопасная.
Аноним_1501• 05 ноября 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Точно, Плей до ещё в почете. Из интерактивных любит только одну мягкую куклу от спин мастера. Пианино ещё любит.