12 галюцинаций• 05 ноября 2018

Невроз и Панические атаки, посоветуйте психолога/психотерапевта

Пожалуйста, у кого был невроз и ПА, посоветуйте своего проверенного психолога/психотерапевта, который Вам ПОМОГ!(город любой)
ЯсноВидящая• 05 ноября 2018
Напишите почту, отвечу вам.

olga8777• 05 ноября 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Напишите почту, отвечу вам.
и мне.
Киеввлянка• 06 ноября 2018
Я психолог, психотерапевт. Пишите в л.с.
sneg01• 06 ноября 2018
Здравствуйте. У моего брата начались ПА. Нашла на Советчице , девочка писала:’Сдайте кровь на вирусы Герпеса 6 и 7, епштейн бар, токсоплазма и ЦТМ в институте нейрохирургии Киев, на Майбороды, админкорпус , 7 этаж. Та же фигня была, оказалось эти вирусы провоцируют панические атаки.’
Сдал анализы. Нашли какой-то вирус. Пролечились и все ушло. Попробуйте, вдруг и вам подойдёт.
Карта мордвы• 06 ноября 2018
Психолога нашла , но по Вайберу . Скину на почту
Аноним_1535• 06 ноября 2018
Ответ дляКарта мордвы
Консультирует в вайбере? Бесплатно?)
автор 12 галюцинаций • 06 ноября 2018
Ответ дляsneg01
Спасибо большое!
автор 12 галюцинаций • 06 ноября 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Напишите почту, отвечу вам.
Доброе утро!
Напишите, пожалуйста!Вам действительно помог справиться с неврозом и ПА?
anna_sergeevna@meta.ua
автор 12 галюцинаций • 06 ноября 2018
Ответ дляКарта мордвы
Доброе утро!
anna_sergeevna@meta.ua

Анастасия Барашкина• 09 ноября 2018
Добрый день! Мне прошлым летом очень помогла Репецкая Виктория 0676621171 !!!
Консультации были по скайпу. Я уже не знала куда идти((( До этого сидела на успокоительных (бифрен, афобазол). После поняла, что все проблемы в голове) За несколько раз мы проработали мои проблемы и больше, тьфу-тьфу, я уже не ловила ПА (а уже больше года прошло!)). Рекомендую, девочки! https://repetskie.in.ua/otzyvy/