Белоснежко• 05 ноября 2018

Девочки, а какое количество пар сапог вам нужно на зиму?

Можно ли обойтись одной- двумя парами? Или нужно больше?
Коко На Страже• 05 ноября 2018
Каблуки на выход, без каблуков сапоги под юбку, без каблуков ботинки под брюки и сноубутсы на горку. В идеале так )

автор Белоснежко • 05 ноября 2018
Ответ дляБрюльтик
Ого, я всегда одну имела на сезон
Как одну? А если промокли? А на выход?
m_lisa• 05 ноября 2018
Ответ дляКусачая Я
к желанию всего и побольше)
Ну так это ж не за сезон 10 пар,а несколько лет. Ходишь все равно в 2-3-4.
Брюльтик• 05 ноября 2018
Ответ дляКоко На Страже
До машины и от машины) это же на выход
А, ну так то, да.Но я бы все равно скользила, как на роликах
автор Белоснежко • 05 ноября 2018
Ответ дляКусачая Я
две, больше и даром не надо, это переизбыток, излишек, захламление квартиры. Выходит из моды, рассыхается от времени. Не понимаю жлобства, когда по 10 пар обуви.
Жлобство их не иметь...
Брюльтик• 05 ноября 2018
Ответ дляБелоснежко
Как одну? А если промокли? А на выход?
Промокли, подсушила.
Универсальная модель и на выход тоже .
А вот недавно• 05 ноября 2018
Ответ дляКусачая Я
да да, это конечно жлобство, угу....
Кусачая Я• 05 ноября 2018
Ответ дляА вот недавно
да да, это конечно жлобство, угу....
я - художник, я так вижу...)
автор Белоснежко • 05 ноября 2018
Ответ дляБрюльтик
Вот так и норм. Зима же
А если слякоть? Или нужно нескользкие на низком ходу? Либо презентабельные под платье?

Blekvud• 05 ноября 2018
2 пари чобіт( одні на каблуку на вихід), 2 пари черевик, 1 уггі.
Ношу тільки 2 пари, але то якась захланність в мене, бачу знижки і гребу.
От тільки 2 дні тому купила нові, і далі дивлюсь.
Брюльтик• 05 ноября 2018
Ответ дляБелоснежко
У меня универсальная модель. Под платье тоже.
Если слякоть, ношу с собой бахилы. Мне все равно, что подумают.
На горку не хожу.
В ресторан -редко, ох, редко
Машка-замарашка• 05 ноября 2018
Есть шесть пар, хожу в одних
Брюльтик• 05 ноября 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Есть шесть пар, хожу в одних
Ну, вот. Живой пример.
Брюльтик• 05 ноября 2018
Не понимаю угги, антисекс. Никому не в обиду, но это не обувь.
Blekvud• 06 ноября 2018
Ответ дляБрюльтик
В мене не зовсім уггі, не знаю , як їх правильно назвати( валянки чоловік каже)
Аноним_1512• 06 ноября 2018
У меня высокие замшевые на щипаной тонкой цигейке итальянские, на танкетке(не ношу зимой каблуки вообще)- лежат, выхожу раз в сезон. И жалко продавать- красивые и дорогие, зараза... Но и ходить не куда и не удобно.
Высокие удобные ботинки нубук; средней высоты настоящие угги; низкие ботинки спортивные лова; демары зимние (с ребенком в слякоть)- детский размер). И вот сейчас заказала кроксы вместо демаров. А демары на дачу уйдут. В принципе, больше не нужно- есть на все случаи жизни для меня . Но у каждого же разные случаи)).
Ленне-Рейма• 06 ноября 2018
Ответ дляBlekvud
Классные валянки
Беговая дорожка для носа• 06 ноября 2018
Ответ дляБрюльтик
А зря, в них тепло тепло... а я мерзляк)))
Фиона Шрековна• 06 ноября 2018
Ответ дляBlekvud
А где покупаете со скидками?

Аноним_1449• 06 ноября 2018
Одни полуботинки мне достаточно
Ух_ты_какая_я• 06 ноября 2018
Хватает трех. Одни старые на низком ходу базар и прогулку, их уже не жалко, две пары на разную температуру.
Масяня Я• 06 ноября 2018
Хотя бы одни, пока их нет, в деми меховую стельку вставляю
Оченьценная• 06 ноября 2018
Ответ дляm_lisa
39/40(
а мне подарите? у меня 39
Аноним_Галя• 06 ноября 2018
По большому счету 1 - с головой, но нет, мы не ищем легких путей
Blekvud• 06 ноября 2018
Ответ дляФиона Шрековна
А где покупаете со скидками?
В інтертопі, в магазині estro знижки були, Дівчинка є , яка з італійських сайтів купує , ( тамаріс купляла мені)
Ух_ты_какая_я• 06 ноября 2018
Ответ дляБелоснежко
Как одну? А если промокли? А на выход?
Теоретически можно. В 90-е у меня так и было. Одна пара на все случаи. Можно одни сапоги и ботинки, например. С одной парой обуви на все случаи туговато, хотя выжить реально.
Коварная Зая• 06 ноября 2018
у меня есть одни,но протекают чуть снег мокрый или дождь. еле ту зиму доходила по слякоти. что дальше- . а хочется ботиночки красивые и чтоб не промокали)) ну такое.. ребенка обула на зиму- уже хорошо! вот как то так
Колхозница• 06 ноября 2018
Наверное 0, последние несколько лет кроссами обхожусь.
lola97• 06 ноября 2018
Ответ дляBlekvud
Дайте ссылку в лс ..спасибо
Кофр для ноги• 06 ноября 2018
У меня одна пара уже 6 лет. И деньги купить есть новые, а все лень было что то выбирать и постоянно что то не нравится. Вот еще вчера ботиночки купила , теперь 2 пары будет )))