Лиса Патрикевна• 11 октября 2013

Помогите понять сон

У нас возле подъезда полисадничек, сейчас там цветочки растут, но уже осень и все начинает подсыхать, скоро будут убирать... Так вот сниться мне полисадник убранный, прям аккуратненький такой, и во сне я про себя отмечаю, что какая молодец соседка, навела порядочек, семена на зиму собрала... Красиво...
а мой ребенок по нему пробежал и натоптал, мне стало стыдно и я беру грабельки и хочу это исправить... потом как бы начинаю подковыривать палочкой, и нахожу золотые сережки, потом цепочку с кулоном... золото чистенькое, я складываю себе в левую руку прям горстью... и вроде как подковыриваю дальше в поисках еще чего-то )))

И тут же отрывок другого сна, когда я показываю парню горсть каких-то старинных монет, типа чтоб он оценил их стоимость... и он почему то пробует их на зуб
Блoшка-матрешка• 11 октября 2013
Автор, сдайте анализ на глисты.

ТАЗератти• 11 октября 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Автор, сдайте анализ на глисты.

Автор, не ограничивайте природную активность вашего ребёнка и он вам принесёт радость и прибыль!!!!
Не стесняюсь• 11 октября 2013
блин жесть вы что их печатаете сны эти,тема за темой...еще и копированная

читать лень...
ТАЗератти• 11 октября 2013
Ответ дляНе стесняюсь

читать лень...
Завидую вам, вы СПИТЕ!!! Вам ещё и сня снятся. Я падаю и темнота до утра!!!!! потом будильник и опять понеслась!!!
Не стесняюсь• 11 октября 2013
Ответ дляТАЗератти
А мне то чего???
ТАЗератти• 11 октября 2013
Автор, не кипишите. Значение снов зависит от дня, в кот он приснился , от времени суток. Понимиаете??? Открывайте сонник и толкуйте символы, потом лепите всё в кучу, вырисовываете общую картинку. Чисто интуитивно. Никакого сарказма. Я в ваших снах ничего негативного не вижу.
автор Лиса Патрикевна • 11 октября 2013
Ответ дляТАЗератти
Спасибо Вам за ответ.
Мне эти два сна не давали покоя уже неделю....
Я их на другом форуме задавала, но там нет ответа, вот и скопировала сюда, к вам... и нарвалась... на ответы... с советами на глисты сдать...

Еще раз всем спасибо и ИЗВИНИТЕ

Блoшка-матрешка• 11 октября 2013
Ну и вы ... гм... извините. Кажется, я перегнула палку, а вы тут новичок. Сори, в общем.