Пусин Кукин• 10 октября 2013
Астроблизнецы
Сейчас наткнулась на темку про астроблизнецов,мне стало интересно,а что вы подразумеваете под этим понятием,и верите ли вы в такое???
СпайдерВумен• 10 октября 2013
Теоретически - это возможно, но тоже спорный вопрос.
Я думаю - есть, так как в мире есть множество необъяснимых явлений )
Мой муж (он в астрологии шарит) - считает - нет )
Мексиканочка• 11 октября 2013
Если Вы начали такую тему,то интерестно что Вы под этим подразумеваете ?
Пример первый:
Герман Гессе и Альфред Розенберг,приемники Гитлера,родились в один год,месяц,день.Оба были не только самыми рьяными поклонниками Гитлера,но и оба одними из первых лиц Третьего Рейха.Опять же ОБА предстали преред Нюрнберским Международным Военным Требуналом и одновременно приговорены к смерти,одновременно кремированы и прах смешан в одной урне.
С одной стороны явная идентичность жизненных целей,использование идентичных методов, их достижения и результатов.Короче,идентичность судеб на лицо.С другой стороны, эти люди были одними из первых людей в государстве и на них накладывается гороскоп самого государства,в данном случае Германии.И здесь,скорее всего,гороскоп Германии резонировал с одинаковыми точками в гороскопах этих людей,что и сыграло в их судьбе роковую роль.
Пример второй, с собственной практики,два близнеца,время рождения отличается на 6 минут.Первый 48 лет,семьи нет,детей нет,професионально не реализован.Второй женат,есть ребенок,живет в Штатах,успешная карьера.
Понятно,что второй изменил свою судьбу когда уехал,поскольку гороскоп меняется,когда человек уезжает достаточно далеко,ну и плюс смена эгрегоров.
Так,что не все так просто.....