А я на шпагате• 06 ноября 2018
Аналог Холостяка
Девочки, посоветуйте что-то типа Холостяка.
Одруження наосліп и даже Замуж за Бузову уже пересмотрела.
Всем спасибо!
А я на шпагате
• 06 ноября 2018
Ответ дляМамзелькин
Зачем вы такой шлак смотрите?
Не смотрю телевизор вообще, у меня его нет.
Наверное в жизни не хватает романтики. Хочу посмотреть как зарождаются отношения, пусть даже в шоу. Каждому своё, так расслабляюсь после тяжёлого рабоего дня.
ПрипоРошенная• 06 ноября 2018
Смотрите американсую версию холостяка и холостячки, там сезонов до фига.
Ниф_ниф• 06 ноября 2018
Я смотрю лавлавкар, и на ютуб в рекомендованом выдало союзники, про разведенные пары на острове, очень полезно кто в разводе посмотеть