Билетов нет иои пррсто поезд не показывает? Наверно еще не в продаже на эти числа билеты, через несколько дней посмотрите.
ПешитеБесАшипок
5ПешитеБесАшипок
06 ноября 2018 в 18:06
Я вообще не пойму, билеты должны продаваться за 45 дней, но после 9 декабря ни на одно направление билетов нет. Что это может быть?
Мадам Подлинник
6Мадам Подлинник
06 ноября 2018 в 18:07
Ввиду изменения графика движения поездов в ноябре месяце ряд поездов отменен на определенный период. На вокзале висит объявление каких конкретно поездов это касается.
Стрекозей
(автор)
7Стрекозей
(автор)
06 ноября 2018 в 18:07
Просто на обратную дату есть билеты на интерсити))
Подскажите, что за прикол. Почему нет билетов на интерсити Харьков-Киев