Стрекозей• 06 ноября 2018
Подскажите, что за прикол. Почему нет билетов на интерсити Харьков-Киев
На 29 ноября этого года. Максимальный день на который есть билеты это 21 ноября. Спасибо
Стрекозей
• 06 ноября 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
потому,что 22 конец света.
Очень смешно
Ненька наша• 06 ноября 2018
Билетов нет иои пррсто поезд не показывает? Наверно еще не в продаже на эти числа билеты, через несколько дней посмотрите.
ПешитеБесАшипок• 06 ноября 2018
Я вообще не пойму, билеты должны продаваться за 45 дней, но после 9 декабря ни на одно направление билетов нет. Что это может быть?
Мадам Подлинник• 06 ноября 2018
Ввиду изменения графика движения поездов в ноябре месяце ряд поездов отменен на определенный период. На вокзале висит объявление каких конкретно поездов это касается.
Стрекозей
• 06 ноября 2018
Ответ дляGleva
А 775 Вам не подходит?
Желательно интерсити) на этот можно, но очень желательно интерсити)
Мне без сахара• 06 ноября 2018
Мій чоловік їздить регулярно, квитки купує за пару днів без проблем. Так що ще встигнете, не хвилюйтесь
Менее Более• 06 ноября 2018
Да, я тоже смотрела на 23.11, то нет поезда Интерсити, думаю подождать.