Аноним_1573• 06 ноября 2018
Развод
Можно ли в одном иске указывать несколько требований: расторгнуть брак, определить место жительства детей со мной, назначить алименты?
УжеВотДа• 06 ноября 2018
Я подавала заявление о расторжении брака и на алименты, но в суде мне сказали, что в одном нельзя, нужно подавать два отдельных иска.
Черныш Ксения• 06 ноября 2018
Лучше отдельно, алименты рассмотрят намного быстрее, чем развод. Если вам нужна юридическая помощь, пишите в личку
Мюллерная• 06 ноября 2018
можно в одном, но сбор все равно платить за каждое требование кроме алиментов.
и да, это затянет развод.
да и скорее всего судья сам разделит
и да, это затянет развод.
да и скорее всего судья сам разделит