Роуз- роуз• 07 ноября 2018

Правда ли женская энергия притягивает мужчин?

Правда ли женская энергия притягивает мужчин?Когда именно вы притягиваете мужчин,вы им нравитесь,знакомятся?
ИМХОля• 07 ноября 2018
И мужчин и женщин притягивает энергия .она может по разному проявляться .и энергия не бывает женской или мужской ,она просто энергия )

Изподтишка• 07 ноября 2018
Да кто ж его знает) Есть дамы очень энергичные во всем, а мужики бегут от них - слишком уж много этой энергии женской))). У знакомой рот не закрывается, вся такая секси... мужики ведутся на внешность и активность, а потом бегут). И почему-то вспомнила Мадонну - буквально вчера по ТВ показывали сюжет - секси вся, энергии море, а жизнь с мужчинками не особо то и складывалась...
Аноним_1543• 07 ноября 2018
Ответ дляИзподтишка
Энергия это не энергичность
Пурген• 07 ноября 2018
Мужчин притягивает самодостаточность, независимость женщины от мужчины, прохладность и некоторая отстраненность. Та, которая не липнет к нему и не проявляет особо внимания, у которой есть интересы в жизни, хобби.
Ту, которую нужно добиваться и ломать голову - а нравлюсь ли я ей, а что если она найдет кого-то получше и т.д.
Никогда не писать первой, никогда!
Ну и конечно, стройность, ухоженность. Необязательно быть суперкрасавицей или супер-интеллектуалкой (как раз от таких многие шарахаются).
Веселая моль• 07 ноября 2018
Автор, возможно вы говорите о людях, у которых по гороскопу Вектор.
Да , они очень энергичные и люди к ним тянутся.
Это люди- лекари, как правило, они хорошо лечат сердечные дела)
Но , таким нужно родится
Неутомимые шахматы• 07 ноября 2018
Ответ дляПурген
Никогда не писать первой, никогда!
такие женщины притягивают настоящих мужчин, а их мало. основную массу притягивает доступность и покладистость, легкий характер
Неутомимые шахматы• 07 ноября 2018
Ответ дляВеселая моль
Но , таким нужно родится
я Вектор, но ко мне всякий сброд липнет, уже устала. а нормальные мудчины обходят стороной, а я тоже хочу женского счастья
Манка Я• 07 ноября 2018
Правда
Морковку дай• 07 ноября 2018
Вектор в двух словах, что это?

Форточка с диоптриями• 07 ноября 2018
Никогда не замечали,что мужчины липнут ,когда у тебя уже кто-то есть. То что есть какая-то энергетика-это точно,вернее отсутствие энергетики одиночества-от нее точно шарахаются,даже когда ты с кем-то,а чувствуешь себя одинокой. И внешность,фигура здесь совсем ни при чем,это на уровне подсознания,что ли.Как у Зюскинда в ’ Парфюмере’- запах,который чувствуется на уровне подсознания.
Ещё гормоны. Если гормоны бурлят,секса хочется,то мужчины слетаются как мухи.
А то как кому потом везёт в жизни-это уже воспитание в детстве, интеллект( эмоциональный больше важен), модель семьи привитая в детстве -здесь мне кажется,много факторов, так как из тех ,кто липнет,важно разглядеть бриллиант!
Банка с бутылками• 07 ноября 2018
Ответ дляПурген
Никогда не писать первой, никогда!
Ну и бред!
Если б я не написала первой своему мужчине, то мы будем и не познакомились. Если б я дальше не стала продолжать поддерживать знакомство на расстоянии в переписки, то мы так с ним и не встретились и он бы не заинтересовался мной.
Мужчину привлекает не энергия, а типаж. Также как и женщин.
psiholog 1976• 07 ноября 2018
Женская энергия - это конечно хорошо. Но есть обязательный набор действий для женщины, без которых правильная женская энергия не проявляется....)))
Нарисовалось• 07 ноября 2018
Ответ дляpsiholog 1976
Как по инструкции..
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 ноября 2018
Вообще-то Мадонна всегда сама звала мужчин на свидание первой, даже дарила подарки. Так что она мужик, получается)
Притягивает искренность женщины, думаю.
psiholog 1976• 07 ноября 2018
Ответ дляНарисовалось
Как по инструкции..
А вы желаете ее опробовать...)))
Уходя дверю не хлопать• 07 ноября 2018
Ответ дляpsiholog 1976
А можно поподробней?
psiholog 1976• 07 ноября 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А можно поподробней?
Для начала вам необходимо поднять свою самооценку, стать уверенной в себе женщиной, эмоционально не зависимой от мужчин (и я знаю, как этого добиться), а затем уже выполнять определенный алгоритм действий, который поможет вам привлекать к себе благородных и ответственных мужчин....)))
Уходя дверю не хлопать• 07 ноября 2018
Ответ дляpsiholog 1976
Жаль, что я об этом не узнала лет 15 тому...
psiholog 1976• 07 ноября 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я думаю, что вам еще не поздно узнать это...)))