Кто с Запорожья,подскажите,кому можно пожаловаться?В доме месяц нет горячей воды а с приходом отопления и его тоже.В 1580,запорожремсервис и теплосети постоянно морозят и переводят стрелки друг на друга.Достало гавкать уже
1580 не может никуда переводить стрелки, потому что является диспетчером, в его функции входит распределение заявок от потребителей по ответственным инстанциям
так что пишите туда, а они между собой уже раскидываться будут
например. я оставляла заявку о неработающем светофоре - пришел даже ответ по результатам