Не танцую- но пою• 07 ноября 2018

Как вам ботиночки МИДа???покупать?

Под спортивный костюм
Хотела что-то по типу спорт дутиков
Но не ходила ещё по спорт магазинам. Но знаю что Адидас, пума, Рибоки будут стоить от 3500 точно . И там уж чистый спорт
А эти около 2х и более универсальные чтоли
Пушкининиана• 07 ноября 2018
Ответ дляЛасковая_львица
Вполне симпатичные и удобные ботинки. Качество у МИДА всегда хорошее. Есть у меня их разная обувь, я довольна. Зимние сезона 3 уже ношу
Нет очень грустное стало качество, не довольна Мидой

Муроводчица• 08 ноября 2018
Ответ дляЖенамужная
Что значит обосруть? Мида дубовая обувь, и это я тоже пишу исходя из личного, они рядом с нормальной обувью, как рибок даже не стояли.
А за зара и НИ это дешевый масмаркет, они вообще не специализируются по обуви, зачем вы их в пример ставите? Конечно там говняное качество, по сравнению с ними Мида лучше, но по сравнению с нормальной обувью, Мила что по дизацну, бабушка стайл, что по удобству, деревянные почти как Зара, даже моя мама предпочитает рикер и ару.
Райкер вообще терпеть не могу-вот где бабушкаиник. Не вижу ничего дубового в миде. Хваленый адидас - который приходит в не очень носимый вид уже после первой зимы и в котором холодно!!!!. У меня две пары алидасовских ботинок зимних! - в которых я не могу гулять даже при - 2. Мёрзнут ноги. Грустно, что вы судите исключительно по фирме. Потому что она далеко не всегда показатель качества. Я абсолютно спокойна к брендам. Есть у меня офигительные ботинки, шьёт Харьков, брала новые за 800 грн. Офигеть какие классные. Натуральный замш, овчина внутри. И носились с ноября по апрель, потому что на платформе высокой и весна была снежная и холодная. Так вот, они, как новые. И фирма тут рядом не валялась
Муроводчица• 08 ноября 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Я не знаю как носится, если больше сезона то хорошо. Модель вполне нормальная.
Отлично носятся