Наездница• 07 ноября 2018

Посоветуйте магазины мебели и техники в Запорожье

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, магазины техники и мебели, Космос, центр, может где-то то цены выгоднее есть. Спасибо))))
Тюрюнь_Тюнь• 07 ноября 2018
Чем вам в Запорожье Комфи, Эльдорадо не устраивает? Мы едем из соседнего города в Запор и всю технику для дома берём в этих магазинах без первого взноса и переплат.
Из мебели ДекАрт, брали там диван и посмотрите возле ЖД1 ТЦ Бум, кажется, там огромнейший выбор. Будем там брать кровать себе и гарнитур детский. Очень лояльные цены.
автор Наездница • 07 ноября 2018
Я не написала что не устраивает) а спросила совет, по отзывам, кто сталкивался с подобными покупками, может посоветуют где можно приобрести товар по хорошим ценам))) спасибо
автор Наездница • 07 ноября 2018
Просто одной весь город объездить, на долго меня не хватит) поэтому спросила совет, чтобы определиться не нескольких вариантах)
Свисток ля-минор• 07 ноября 2018
Мебель биали в центромебель на вознесенке
Аноним_1438• 07 ноября 2018
как раз подбираю себе технику на кухню, проще всего зайти на сайты комфи, эльдорадо, эпицентра, фокстрота и т.д. А потом ехать уже в конкретный магазин.
автор Наездница • 07 ноября 2018
Девочки, спасибо за советы)