Пусин Кукин• 07 ноября 2018

На якому сайті можна купити суперфіти або пріміджі по знижці?

Шукаю взуття на дівчинку 4 роки. Де можна купити взуття якісне з хорошими знижками? або хоча б по адекватній ціні? Дякую!
Гладковыбритый шишун• 07 ноября 2018
2тыс сейчас на антошке, дешевле не нашла

Анти-аноним• 07 ноября 2018
На амазоне смотрите суперфиты
Я такая боевая• 07 ноября 2018
Скидки в феврале, мониторить амазоны англия германия но сейчас будет дорого-сезон
Засомневаю• 07 ноября 2018
На німецькому амазоні брала
автор Пусин Кукин • 07 ноября 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
у нас в Антошці нічого хорошого немає(
автор Пусин Кукин • 07 ноября 2018
Ответ дляАнти-аноним
На амазоне смотрите суперфиты
америка?
автор Пусин Кукин • 07 ноября 2018
Ответ дляЗасомневаю
На німецькому амазоні брала
дякую.Скільки часу йдуть? Яку фірму брали, цікавить чи йдуть у розмір)
kinyeva• 07 ноября 2018
Не сезон сейчас(( везде дорого... Смотрите суперфиты в продавалке есть адекватные цены ..
НичеНипанимаю• 07 ноября 2018
Ответ дляkinyeva
Согласна! За 1200-1300 можно купить и в продавалке .

автор Пусин Кукин • 07 ноября 2018
Ответ дляkinyeva
Цитата:
Не сезон сейчас(( везде дорого... Смотрите суперфиты в продавалке есть адекватные цены ..[/cit не можу знайти(
ДеньгиНеСдаю• 07 ноября 2018
Ответ дляПусин Кукин
Цитата:
купила здесь в продавалке 1240грн модель Хаски( на меху Бирпавы есть у меня), размер 31.
nana713• 07 ноября 2018
На польский Limango, там все со скидками. Пристли там уже три раза покупала, но надо ловить. Вот недавно были. В Украину девочки быстро и недорого доставляют
Инна Бех• 08 ноября 2018
Автор, я могу Вам продать дочки прошлогодние, стучитесь в личку, Примиджи,25 размер