Ягодка опять• 07 ноября 2018

Может ли быть плохая ЭЭГ при приеме Когнум?

Стал сын принимать Когнум с июня.Стала намного лучше речь,говорил целые рассказы.
Но потом ухудшилась энцефалограмма..
Хотя раньше была в норме,ну не идеальная,но без судорожной готовности ((
Я не знаю что думать.
Когнум принимает уже последнюю неделю,снижаем дозу
Морская свинка• 07 ноября 2018
да может.
мы когда принимали препараты - две недели после курса ждали, чтоб сходить на приём и на обследования

Кастрюлька• 07 ноября 2018
зачем Вы этот ужас даете ребенку? перездайте ээг, бывает ошибочно
Аноним_1454• 07 ноября 2018
Ответ дляКастрюлька
Почему ужас? Вы явно не медик
Кастрюлька• 07 ноября 2018
Просветите! На сколько я знаю, это ноотропы которые запрещены в Европе! и эффективность их не доказана! Сама долго думала давать или нет..... Может не права, расскажите свою историю приема! Слишком много плохих отзывов
_ХАТШЕПСУТ_• 07 ноября 2018
после когнума у сына начались приступы
была симптоматическая эпилепсия
Кастрюлька• 07 ноября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
после когнума у сына начались приступы
была симптоматическая эпилепсия
Вот и я о этом!(
_ХАТШЕПСУТ_• 07 ноября 2018
Ответ дляКастрюлька
Вот и я о этом!(
+++он перевозбуждает
Ядвига Юсьлегко• 07 ноября 2018
А у моего были абсансы после когнума все прошло, побочек не было. Хотя тоже боялась давать, начитавшись умных советчиц
автор Ягодка опять • 07 ноября 2018
Пишу свою историю.
У сына была из за сильного стресса задержка речи,но это выявилось как то заметно к 6годам
Год отмучились с логопедом,толку мало было,сын взрослел,и раздражался больше ,что не может как все выражать свою мысль.Пошел в 1класс,там начали дети смеяться,вообщем накопилось к концу года куча проблем с поведением еще.Я уже начала думать и об аутизме и о других отклонениях ..
И попали мы к неврологу другому,она назначила гамалате В6,и когнум.
И изменения начались оч явно!стал говорить ,размышлять!и что раньше не делал вообще-загадки загадывать и шутить!
Сейчас ему исполнилось 8лет.
Я готова была ехать и руки целовать этому доктору!пока потом через мес 3 не начались уже возбудимость и раздражительность.
На его фоне делал энцефалограмму,там какие то ухудшения пошли,она сказала еще два месяца пить,а потом снизать дозу три недели.

автор Ягодка опять • 07 ноября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
+++он перевозбуждает
Но и стимулирует речь, так как стимулирует мозг
автор Ягодка опять • 07 ноября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
после когнума у сына начались приступы
была симптоматическая эпилепсия
Ужас(и потом прошло?
А для чего вам назначали изначально?
Кредитная• 07 ноября 2018
Как-то неоднозначное впечатления.... Вы автор везунчик. По ходу да может, если есть судорожная готовность дозу нужно снижать и полностью отменять. Если Вы из Киева поедьте к Стацюку Роману Анатольевичу со своей ээг
_ХАТШЕПСУТ_• 07 ноября 2018
Ответ дляЯгодка опять
Ужас(и потом прошло?
А для чего вам назначали изначально?
слава богу прошло, но сын принимал препарат
это тоже ещё ТО удовольствие
для умственного развития, для речи
потом нашла толкового врача и заменили на пантокальцин
с 3 до 5 лет сын разговорился
автор Ягодка опять • 07 ноября 2018
Ответ дляКредитная
Из Харькова
Кредитная• 07 ноября 2018
Ответ дляЯгодка опять
Из Харькова
Тут не знаю, но долго бы не держала на когнуме, стремно, ещё эпи не хватает.
svetana_77• 07 ноября 2018
Ответ дляКредитная
как найти контакты этого доктора? он невролог детский?
Думы мои думы• 07 ноября 2018
Ответ дляЯгодка опять
Из Харькова
Подскажите фамилию врача и где принимает в Харькове? - т ж нужно проконсультироваться.
автор Ягодка опять • 07 ноября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
это тоже ещё ТО удовольствие
для умственного развития, для речи
с 3 до 5 лет сын разговорился
Сыну ставили еще недозрелость мозга.В жизни это проявлялось именно торможением.. медлительность была страшная!
Нервы мои сдавали ((по пол часа одевал штаны,или мог забыть где они только что лежалии куда делись,мог майку одеть , штаны,а потом идти обуваться..
Вот именно ЭТО прошло!он сейчас танцует и поет песни.А ещё весной в школе это было что попало (
автор Ягодка опять • 07 ноября 2018
Ответ дляКредитная
Сейчас осталась неделя..
И все.

автор Ягодка опять • 07 ноября 2018
Ответ дляДумы мои думы
Головко Владислава Николаевна, принимает в 5детской неврологии.
Из всех докторов, что там видела я бы рекомендовала ее,и Владлену ...отчество не помню-начмед.
Владислава Николаевна зав приемного отделения,видела на своем веку множество детей,она оч внимательная,что касается определения диагноза ребенка.
Мне понравилось как она сказала,а теперь мамочка расскажите что волнует/не нравится именно вам, а не врачам***
_ХАТШЕПСУТ_• 08 ноября 2018
Ответ дляЯгодка опять
у моего дцп
желаю вам не узнать последствий этого препарата