Сегодня сержусь• 07 ноября 2018

Масло вечерней примулы

А Вы знаете про такое. Если нет, то значит должны узнать, что
Масло примулы вечерней обладает огромным потенциалом положительного действия на женский организм! Нормализует гормональный фон, возвращает овуляцию, регулирует менструальный цикл, устраняет ПМС, боли в КД и много других полезных свойств
Масло примулы вечерней - средство, обладающее чудодейственными свойствами, способствующее восстановлению, а также сохранению женского здоровья и красоты.
В общем, почитайте сами какое оно классное и применяется как внутрь и наружно
Гадаю_По_шнуркам• 07 ноября 2018
Такая инфа от копирайтов за три копейки.
Прямо , панацея .....ага

Гадаю_По_шнуркам• 07 ноября 2018
И масла, что продаются повсюду, от них и ожог и отравление можно получить
Слепок стопы• 07 ноября 2018
Я пью с айхерба при мастопатии
Головная• 07 ноября 2018
Я пью солгар примулу. Очень довольна. Автор, спасибо, что напомнили. Надо новую баночку открыть.
Гадаю_По_шнуркам• 07 ноября 2018
Бред то все о маслах.
Если б так просто все было.
автор Сегодня сержусь • 07 ноября 2018
Ответ дляСлепок стопы
Я пью с айхерба при мастопатии
Я тоже купила, но я о нем ничего не знала раньше и подумала, может и другим пригодится. Отзывы очень хорошие
автор Сегодня сержусь • 07 ноября 2018
Ответ дляСарафанное радио
Отлично
Не танцую- но пою• 07 ноября 2018
А я обожаю Омега 3 кислоты с маслом примулы, на айхерб беру.
Зажуженная Жужжа• 07 ноября 2018
Я уже втрой год с перерывами при эндометриозе пью. Очень помогает. Рекомендую

автор Сегодня сержусь • 07 ноября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Супер, спасибо
автор Сегодня сержусь • 07 ноября 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Отлично
Спасибо
Гордая_птичка• 07 ноября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А какие симптомы эндометриоза снимает?
У меня во время кд льет как из раненого лося. Ок это решают, но гормоны блин. В поисках волшебной таблетки
Одна_на_всей_планете• 07 ноября 2018
Действительно прекрасное масло! Моей маме хорошо помогает при менопаузе. Постоянно присылаем ей английское. Сестра пила при сбоях цикла.
Кокосиха• 15 ноября 2018
Ответ дляСарафанное радио
А для чего пьете?
Кокосиха• 15 ноября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А по какой схеме и какое пьете?