Kidstaff• 11 октября 2013

Удаление сообщений от автора

Добавлена возможность удаления сообщения от автора старше 10 дней.

Все вопросы и замечания пишите, обсудим.

Спасибо.
imulian• 11 октября 2013
Это отлично! Спасибо!!
VIKYSIA• 11 октября 2013
СПАСИБИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Д ж у н к а• 11 октября 2013
Класс!Спасибо!!
Вика Верту• 11 октября 2013
класс!
mirka-milka• 11 октября 2013
спасибо за сообщение!и отдельно за эту красоту-!!!!!!!!!!!!!!!!!

mits• 11 октября 2013
А еще не помешало бы в продавалке возможность выбрать несколько подкатегорий ( в смысле сезон, размер и т.д.), а уже потом отсортировать, а то так клацаешь по сто раз и ждешь пока отсортирует.
Неудобно
margaritatriguba• 11 октября 2013
Спасибо
Т@тьяна я• 11 октября 2013
урааа, спасибо большущее за удаление старых сообщений
Т@тьяна я• 11 октября 2013
Ой, а можно сделать так, что бы удалять не по 1му сообщению, а сразу много
Елена-прекрассная• 11 октября 2013
пересмотрите пожалуйста правило 2.2. без функции ’помогите найти’ стало ужасно тяжело- она очень нужна. было даже голосование где 83,67% пользователей проголосовали за пересмотр этого правила. возможно можно как-то его изменить, о продаже пусть и будут запретны темы, но просьбы помочь найти вещь нужны и очень выручают. Пожалуйста, придумайте какую-нибудь лозейку в этом плане, ну Кидстафф то сайт все таки покупок\продаж, верните возможность просить помощи, ну действительно тяжело что-то в продавалке найти и иной раз просто не находишь. может как-то сделать чтоб ссылки, которые дают пользователи были видны только автору- тогда не будет рекламы, а всем будет отражаться к примеру текст:’ ссылка для автора’ вместо самой ссылки. так будет удобно и все будут иметь возможность помочь и получить помощь. или может раздел как-то на советчице отдельный сделать именно для этих целей- тогда никого напрягать не будут такие темы и люди туда специально будут заходить просить помощи или помочь. В общем большая к Вам просьба относительно правила 2.2, и не только от меня- ведь 83,67% пользователей ресурса- это совсем не мало и даже не половина а приличное кол-во людей. Спасибо. С уважением Елена.
LadyLovе• 11 октября 2013
Класс!
И в продавалке удобней, и в Советчице интересней стало!
Спасибо
OnlyProfi• 11 октября 2013
Ответ дляKidStaff
Добавил
Видела))))))))))))Вам нет цены,спасибо)
M24• 11 октября 2013
да да да, спасибо!!!
OnlyProfi• 11 октября 2013
А смайлика крутящего у виска нет?