Самохвалова• 07 ноября 2018

Девочки, я в тихом ауте!( Отрывок из учебника

Только что мой муж дал прочитать мне отрывок из учебника 11 класса- Украинская литература, хрестоматия- довидник. ( автор Борзенко). Сказать что я в шоке- это ничего не сказать.последний автор- Татьяна Малярчук. Столько гадости я еще не читала в учебниках. Описание привязанности младшей сестры к старшей, как она (младшая) стала первым мужчиной для старшей. как и что у ее не вставало((((
слушайте, может я пуританка, но это уже даже не днище(((
Очень надеюсь, что этот справочник не будет входить в школьную программу, но БЛИН!!! он же напечатан, значит утвержден?!
Лизочек• 08 ноября 2018
Ответ дляМост_Устал
Так это о чистоте и гигиене
раз жопка, значит об интиме
euhunter• 08 ноября 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Что не так с «Идиотом»? Где там извращения, где описанные сцены секса?
Это было в 3-часовой авторской полной версии
Мост_Устал• 08 ноября 2018
Ответ дляЛизочек
Смотрела. Травм на всю жизнь нет
Я имею в виду детей, если такое показать
Глаголица• 08 ноября 2018
Ответ дляЛизочек
и все это было в школьной хрестоматии?
В каких школах вы учились, стесняюсь спросить
У вас в программе не было Достоевского, Бунина и Шолохова? Вы 1995 года рождения?
Лизочек• 08 ноября 2018
Ответ дляМост_Устал
Фильм ’Иди и смотри’ не видели? Вот где травма. А тот Безмолвный крик фихня якась
Лизочек• 08 ноября 2018
Ответ дляГлаголица
У вас был Тихий Дон и Идиот?
Мотористка• 08 ноября 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Настасью Филлиповну растлили в возрасте 15-16-ти лет. В принципе это трактуется как растление несовершеннолетнего.
Удачная• 08 ноября 2018
Ответ дляeuhunter
Удалено администрацией...
Возводить в норму нездоровые отношения в отдельных семьях не есть нормально.
Некоторые и фекалии едят. Может, тоже будем изучать на примере худпроизведений?
Мост_Устал• 08 ноября 2018
Ответ дляЛизочек
Не видела, плохо на меня влияет информация подобного рода. Не знаю почему, потом картины всякие нехорошие в голове, берегу психику.
Мост_Устал• 08 ноября 2018
Ответ дляУдачная
Малахов уже написал
Глаголица• 08 ноября 2018
Ответ дляЛизочек
У вас был Тихий Дон и Идиот?
Конечно.
А также, Преступление и наказание, Бесприданница и Лолита.
Аноним_1501• 08 ноября 2018
Ответ длясоева-сысоева
http://shkola.in.ua/557-ukrainska-literatura-11-kl...
страница 868. читайте!
теперь и я в шоке 867 круче...
Лизочек• 08 ноября 2018
Ответ дляМост_Устал
и не смотрите. Безмолвный крик лучше, можно сказать, комедия, особенно с точки зрения официальной медицины
Аноним_1501• 08 ноября 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
А у вас не було ні братів ні сестер ?
вы с ними ахались
Я тут Живу• 08 ноября 2018
Ответ дляМотористка
Растлили? Конечно же с подробностями как у Малярчук?
Екатерина27• 08 ноября 2018
Я уже с неделю в ауте от этого.... надеюсь, к моменту как мой сын будет в 11 там наверху одумаются
Аноним_1501• 08 ноября 2018
Ответ дляСижу на стуле
Удалено администрацией...
вот бан то ваш к чему? и я таки за старую школьную программу с русской литературой
Лизочек• 08 ноября 2018
Ответ дляГлаголица
Конечно.
из вышеперечисленного только ’Преступление и наказание’.
’Бесприданница’ - это Островский, его здесь еще не склоняли.
Бармалеина• 08 ноября 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
совсем подурели составители хрестоматии. каково детям это будет обсуждать на уроке? это только по мнению ’прогрессивных’ советчиц дети в старших классах ахаются направо и налево и вообще все опытные и прожженые. на самом деле это не так, и детям доставит дискомфорт обсуждение этого ’произведения’. блин, инцест уже в школьной программе, что дальше, скотоложество, некрофилия?
+1 согласна
Миззери• 08 ноября 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
Удалено администрацией...
Ну то такое...
Был б ы текст хорошими со смыслом то и пусть себе бы трахались...но вот прочитала чт от автор дела по ссылке это же шлак без смысла и идеи
Глаголица• 08 ноября 2018
Ответ дляЛизочек
А тоже есть, к чему моралистам прицепиться.
mamarama• 08 ноября 2018
Ответ дляЕкатерина27
С чего бы вдруг?
Миззери• 08 ноября 2018
Ответ длясоева-сысоева
он собрал и издал учебник. а написала данный’ шедевр! Татьяна Малярчук
Прочитала.
Мрак полный, автор бездарь , странно как она в учебник попа л а и з всем детям этот шлак читать? Уверена учителя б.у. д ут избегать и оттягивать время что бы не з а д давать читать эту описание которой больше подойдет название-высер.
Благо на последней странице ОНО
Мотористка• 08 ноября 2018
Ответ дляОцененная
https://mon.gov.ua/storage/app/media/zagalna%20ser...
Эх, что ж Вы так!))) А срач мог бы длиться еще страниц 10-20...
Удачная• 08 ноября 2018
Ответ дляeuhunter
И тем не менее, инцест был, есть и будет. Если уж вас так задела эта история, почему бы просто не проговорить это со своим ребенком? Сказать именно ему, что ВЫ думаете об инцесте. Какова ваша моральная позиция и каков личный опыт.
И качество литературы здесь ни при чем. Написано как раз хорошо, если вас так подцепило. Подумайте
Удалено администрацией...
euhunter• 08 ноября 2018
Ответ дляУдачная
Да ну ладно. Наша цивилизация выросла на норме нездоровых отношений в семье. Насилие, унижение, газлайтинг с самого маленького возраста. А уж что едят некоторые, так иногда и фекалии здоровее выглядят.
Все это есть в каждой семье. Кому то повезло больше, кому то меньше. И такая литература акцептирует ханжески табуированные естественные человеческие чувства. Ничего криминального и ужасного в прочтенном я не нашла.
О фекалиях тоже кстати, есть. Как и много другого интересного, что к 16 годам уже прочел каждый умеющий читать человек, например, у Де Сада. И тоже шедевр мировой литературы.
Блoшка-матрешка• 08 ноября 2018
Ответ дляОцененная
Це що ж виходить
Невже автор теми бреше про те, що цей твір у шкільній програмі
Я только за!• 08 ноября 2018
Ответ длясоева-сысоева
страница 868. читайте!
Ничего страшного там нет, прекратите истерику))) интересный текст, кстати, почитаю на досуге))))
Лизочек• 08 ноября 2018
Ответ дляeuhunter
Каждый? Уверены? Я точно к 16 годам умела читать (или успешно имитировала, судя по всему), но де Сада не читала. К 16 годам реально можно прочитать массу всего интересного и без де Сада.
Кактус из кожезаменителя• 08 ноября 2018
Ответ дляeuhunter
есть такие,. поглощают все в кучу без разбору. И все литературой называют)) им плюнь в глаза-божья роса)