Балаболка
вы чего, автор

Цитата:
Такими были завалены рынки лет...не помню сколько назад . какие 6 тысяч ?
Это новая коллекция. Только получил магазин
Та не гоните серьёзно , посмотрите в гугле , модные пуховики , ну это реально уже не айс . Будьте более продвинутая , вы ж не на один сезон покупаете
Цитата:
Опустим цену, просто без цены..
Та цена не при чем вообще.
Просто ужасно выглядит . старомодным каким то
Цитата:
Нет ! Можно выбрать что -то более стильное . Моя мама такое носит , так ей 60 лет !
.... отлично
Настолько ужасен?

Сельский гламур
Цитата:
У меня есть модная ’продвинутая’ парка с мехом, дорогая. Хотелось еще женственный пуховик на смену
Цитата:
Этот бабский уж с женственным и рядом не стоял
Я не очень люблю раслов . но все же там за 6 тысяч можно найти приличное женственное и тёплое . хоть не рыночный вид будет как у авторского с старпоста
Цитата:
Я вот такой взяла за 105 долларов
Их уже сезона 3 носят, блестящий дермантин
Цитата:
Автор, может фото неудачное, сделайте пару фото еще с другого ракурса
Цитата:
Уже не могу. Сфотографировала в магазине сегодня и ушла думмть. Фото только такое
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 334
+ 147
+ 140
+ 125
+ 120
+ 109
+ 106
ещё >>
Сейчас читают!
+ 207
+ 105
+ 78
+ 77
+ 76
+ 59
+ 56
Благотворительность!
+ 2
+ 1
Брать пуховик? Нужен коллективный разум)
Цена 6 тысяч