Балаболка• 08 ноября 2018

Брать пуховик? Нужен коллективный разум)

Очень понравился. Мех отстегивается
Цена 6 тысяч
Результат:
вже голосів: 1771
1537 (86.79%) Не брать.
148 (8.36%) Очень красивый, брать
86 (4.86%) Свой вариант
A.Gromova• 08 ноября 2018
НЕТ!

A.Gromova• 08 ноября 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
в этом аля пуховике будет 67)
Берюковна• 08 ноября 2018
Ответ длямиссДавеча
можно и я спрошу в Вашей темке?

исходные данные: возраст 45+, рост 170, вес 80, тип фигуры - полные ’Песочные часы’. До этого носила длинную дубленку, короткие зимние вещи не ношу. Брюки не ношу вообще. Сейчас хочу на замену устаревшей дубленке купить пальто. Нашла 2 подходящих варианта (без меха, но с капюшоном). Мне больше нравится 1-й вариант, но он немного дороже.
да, 1-й вариант хорош. И вам должно быть хорошо
Берюковна• 08 ноября 2018
автор, я вам не верю. Не может такой пуховок понравиться никому. Ну, разве что моей свекрови, но у нее нет вкуса и ей 75 лет
миссДавеча• 08 ноября 2018
Ответ дляБерюковна
спасибо за Ваше мнение!
Подмигашка• 08 ноября 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Их уже сезона 3 носят, блестящий дермантин
Ахаха автор вы серьезно? Ваш выглядит ппц стремно, какая новая коллекция?! Это вам в магазине парят? Вы откуда вообще, из села? То, что на вашем фото, это мода лет шести назад, или всех десяти. Я б даже маме моей, которой за 60, не разрешила б эти меха и кошмарные плечи купить
Послушная• 08 ноября 2018
Вы троль? Такое за 6 тысяч?
Жена сантехника• 08 ноября 2018
Если я вашего бюджета это приемлимая цена и он вам нравится, конечно берите и плевать на мнение окружающих, главное чтоб нравилось вам!
автор Балаболка • 08 ноября 2018
Ответ дляПослушная
Вы троль? Такое за 6 тысяч?
Вы в магазинах с одеждой давоо были? Хотелось бы быть тролем с такими ценами

Котенок аки рысь• 08 ноября 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
У меня так с каждой покупкой, вот реально! Показала ботинки- фу, кошмар пишут..Купила, второй год ношу с удовольствием и по многим так вещам))
Все такие модные, кто эти простые женшины на улицах в пуховиках с рынка тогда? Параллельный мир какой-то здесь
Автор, ну так значит действительно фу,раз такое количество людей фукает! Или вы думаете что все фукают просто так, из вредности? Вы спросили чужого мнения, вам отвечают. К чему тогда тему создавать , если вы уверены что пуховик классный и вы будете его счастливо носить несколько лет?
Королева спама• 08 ноября 2018
Не пойму чем не нравится пуховик, у меня подобный в цвете пудра, думала или черный или пудра. Купила в том году за 6800 грн на Славянке в Днепре. Мне 26.
Не служанка• 08 ноября 2018
Очень понравился пуховик
https://slimages.macysassets.com/is/image/MCY/prod...$filtersm$
На каких сайтах такой найти?
Tehsoyuz• 08 ноября 2018
Жуть! Мне не нравится вообще)))
Залатавая• 08 ноября 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
У меня есть модная ’продвинутая’ парка с мехом, дорогая. Хотелось еще женственный пуховик на смену
Для женственного пуховика-длина коротковата.
Рюмка ДЗЫНЬ• 08 ноября 2018
неплохой. Но не мой стиль... ну и цена.... просто не вижу в пуховиках тех достоинств, которые бы тянули на такие деньги. Для меня 3 тыс - максимум. в сторону модели с ценой в 6 тыс.и не глянула бы, дабы не задохнуться под собственной жабой
Санта Барбара• 08 ноября 2018
Посмотрите пуховики clasna. Есть интересные модели
Черпак_для_фантазий• 08 ноября 2018
Вибачте, за 6 тисяч я б такий не взяла.Його ціна в базарний день максимум 2500
Скорая помощь• 08 ноября 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Наберите в поисковике: Куртка, как у робота Вертера))
какой тонкий юмор! Ужас, кто уже здесь только не сидит....
Кишечная палочка• 08 ноября 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
для бабушек, извините

Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 ноября 2018
Вообще чтобьі оцінить нужно его увидеть на вас как он сидит.
Сумчатая кошка• 08 ноября 2018
за 6 тысяч можно взять парку полностью на меху с богатой натуральной опушкой...а это ...ну честно ...не фонтан
СирОжино пирОжино• 08 ноября 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Автор, ваш вариант нормальный, можно сказать классика, если вам идет, то берите и никого не союлушайте, а то тут модницы уже насоветовали дермпнтиновую блестящую красотуу) кого вы слушаете)
Единственнок, на рукавах мез непрактичен и неудобен, быстро затрется внутренняя часть, у меня был похожий когда-то пуховичнк, через сезон снимала мех в ателье, но я носила его часто, был любимый)
Перловая Кашка• 08 ноября 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Я вот такой взяла за 105 долларов
супер
Перловая Кашка• 08 ноября 2018
Автор,этот пуховик гЫдота.Найдите себе что-то красивое,для молодой женщины,а не это,аля 2005 год,рынок в провинции.
Гравицапа• 08 ноября 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Не фонарь• 08 ноября 2018
6 тыщ....
bdgoliii• 08 ноября 2018
продавец сказала, что это новинка? Вероятно, она еще рассказывала, что такую дочке купила и что сносу ей нет, и качество бомба.
Работать надо• 08 ноября 2018
Ответ дляСумчатая кошка
ага. хорошего качества от 10 тыс.
Диверсификация• 08 ноября 2018
Это Батерфляй??? у них в этом сезоне такая тема. Классика. Но в этом сезоне все гребут коконы и одеяла.... Автор, если вам нра и хорошо на вас сел- очень даже может быть!
SaturnOVa• 08 ноября 2018
на самом деле, нравится - берите. Мне не нравится мех на рукавах и вообще тот светлый рядом интереснее кажется. Но если вы его примеряли и сама себе в нем нравитесь - берите и никого не слушайте