08 ноября 2018

Брать пуховик? Нужен коллективный разум)

Очень понравился. Мех отстегивается
Цена 6 тысяч
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1771
1537 (86.79%) Не брать.
148 (8.36%) Очень красивый, брать
86 (4.86%) Свой вариант
4erepashka 08 ноября 2018
Ответ дляЛамборджини
Классный!
+1
Лама_мама 08 ноября 2018
Ответ дляТа легко!
Эти лапки Артэмона...
В смысле лапки Артэмона?))) Это вы где их увидели?)
Лама_мама 08 ноября 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Это новая коллекция. Только получил магазин
А мне понравился, я бы себе такой купила бы, особенно если он ещё и хорошего качества. И цвет красивый, и модель удачная, как на мой вкус.
Обнемашечка 08 ноября 2018
Ответ дляАноним_1533
Ну оно Вам надо слушать всех. Всё сейчас ходят в одеяла. Вы со своим женственный пуховик ом будете не в тренде, но зато красивая. Мне очень понравился. Берите
ну как пуховик может быть женственным??!?это как,объясните?приталенный? так он все равно пуховик..все эти модели которые имитируют ’женственность’ смотрятся лет на 60+
Беззубовна 08 ноября 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Уже не могу. Сфотографировала в магазине сегодня и ушла думмть. Фото только такое
примеряйте на себя его. если вам к лицу, по фигуре - берите.
эти все вышеуказанные ’бежевый’, ’блестящий’ гораздо хуже вашего, не знаю на ком они смотрятся.
ваш и правда женственный, особенно если вы достаточно стройная. а мода - то такое. инкубатор безвкусный
Вероятненько 08 ноября 2018
Я думаю, что отстегнуть мех и там совсем другой вид будет. Капюшон хоть есть?
автор Балаболка 08 ноября 2018
Ответ дляmabelleamie
Автор, мне пуховик не нравится, но однажды меня здесь категорически отговаривали купить пальто оверсайз Reserved по фото.
Я сомневалась, но не послушалась, и уже два года это моя любимая вещь)
У меня так с каждой покупкой, вот реально! Показала ботинки- фу, кошмар пишут..Купила, второй год ношу с удовольствием и по многим так вещам))
Все такие модные, кто эти простые женшины на улицах в пуховиках с рынка тогда? Параллельный мир какой-то здесь
автор Балаболка 08 ноября 2018
Ответ дляАноним_1538
Он без капюшона. Я уже бы из-за этого на него бы не посмотрела
С капюшоном. Отстегивается
автор Балаболка 08 ноября 2018
Ответ дляТут надолго
Я себе тоже примерила похожего плана пуховик. Юбка колокольчиком большим. Очень красиво смотрится. Если найду - скину фото. У вашего просто фото неудачное. Пух красивый)
Спасибо, скиньте пожалуйста если найдете
автор Балаболка 08 ноября 2018
Ответ дляРыжая бестия
Я такой недавно вживую видела. Там ткань очень хорошая. И он очень хорошо смотрится. Как-то подчеркивает фигуру.
Но цена... больше 3 мне жалко было бы.
Да, ткань хорошая и наполнитель забыла как называется.. как в детских комбезах
миссДавеча 08 ноября 2018
можно и я спрошу в Вашей темке?

исходные данные: возраст 45+, рост 170, вес 80, тип фигуры - полные ’Песочные часы’. До этого носила длинную дубленку, короткие зимние вещи не ношу. Брюки не ношу вообще. Сейчас хочу на замену устаревшей дубленке купить пальто. Нашла 2 подходящих варианта (без меха, но с капюшоном). Мне больше нравится 1-й вариант, но он немного дороже.
Кукуша 08 ноября 2018
его цена мах 1500.За 6 точно не брать.
Морковна 08 ноября 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Опустим цену, просто без цены..
Ок, без цены, так без цены)
Брать, если его цена не более 1000 грн, а у вас нет денег на что-либо лучше.
Лама_мама 08 ноября 2018
Ответ дляМорковна
Ок, без цены, так без цены)
Брать, если его цена не более 1000 грн, а у вас нет денег на что-либо лучше.
А подскажите, на каких сайтах можно найти пуховики до 1000 грн.?
WINTERA 08 ноября 2018
Ответ дляУма палата
где брали? скиньте ссылку пжл
Есть такой ;)
Лукава_Кiшка 08 ноября 2018
Девочки, а как вам такая куртка дочке 16 лет?
Твердая валюта 08 ноября 2018
автор, если фигура стройная-берите, если полновата, то не сядет . плюс этого пуховика, что он отлично подчеркивает фигуру и стройнит. А на улицах сейчас большая часть в мешкообразных парках цвета хаки или блестяшки в своих ’металликах’, особенно женщины постарше любят ’помолодиться’ и блестеть)) Конечно, мех снять-он нелепо смотрится и пояс на завязках как-то так-заменить бы, а в остальном, при хорошей фигуре отлично сядет и будет женственно смотреться.
Лунтик-паунтик 08 ноября 2018
Ответ длямиссДавеча
можно и я спрошу в Вашей темке?

исходные данные: возраст 45+, рост 170, вес 80, тип фигуры - полные ’Песочные часы’. До этого носила длинную дубленку, короткие зимние вещи не ношу. Брюки не ношу вообще. Сейчас хочу на замену устаревшей дубленке купить пальто. Нашла 2 подходящих варианта (без меха, но с капюшоном). Мне больше нравится 1-й вариант, но он немного дороже.
Если они теплые и не очень тонкие и мне такие нужны Поделитесь, пожалуйста, ссылкой или хотя бы маркой пальто.
миссДавеча 08 ноября 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Если они теплые и не очень тонкие и мне такие нужны Поделитесь, пожалуйста, ссылкой или хотя бы маркой пальто.
надеюсь, нас не забанят

1-е - модель называется Комильфо http://origa.org.ua/zima-kurtki/zima-komilfo
у них 2 варианта длины для разного роста, я хочу самое длинное 131 см

2-е - производитель Фаворитти
https://www.kidstaff.com.ua/tema-26750765.html
миссДавеча 08 ноября 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Если они теплые и не очень тонкие и мне такие нужны Поделитесь, пожалуйста, ссылкой или хотя бы маркой пальто.
я не знаю, тонкие ли они, теплые или нет. Никогда не носила пуховики
но в 1-м есть лебяжий пух в воротнике
Смурфик 08 ноября 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
.... отлично
Настолько ужасен?
очень ужасен.
Лунтик-паунтик 08 ноября 2018
Ответ длямиссДавеча
я не знаю, тонкие ли они, теплые или нет. Никогда не носила пуховики
но в 1-м есть лебяжий пух в воротнике
Спасибо большое Я вот тоже длинные люблю, для меня самое главное, что бы тепло было, зимой красоту не очень признаю. Во всех пуховиках мерзну, только шуба спасает положение, но я все же надеюсь отыскать и стараюсь быть упорной в этом вопросе
Вероятненько 08 ноября 2018
Ответ длямиссДавеча
можно и я спрошу в Вашей темке?

исходные данные: возраст 45+, рост 170, вес 80, тип фигуры - полные ’Песочные часы’. До этого носила длинную дубленку, короткие зимние вещи не ношу. Брюки не ношу вообще. Сейчас хочу на замену устаревшей дубленке купить пальто. Нашла 2 подходящих варианта (без меха, но с капюшоном). Мне больше нравится 1-й вариант, но он немного дороже.
А мне второй. Подумайте. Бутылочный цвет - редкость.
Что-то не спится 08 ноября 2018
пьеро, ты ли это?
Каркуша Клара 08 ноября 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Не понимаю, что в этом пуховике особенного, аж на целых 6 тысяч. Я вообще перестала покупать пуховики. Пух сбивается после стирок. На третий год после покупки и в холодную осень в нем холодно.
Я покупаю только пуховики.
Зимний пуховик Clasna у меня, уже 5 лет ему, тёмный шоколад. Сначала сдавала в химчистку, сейчас стираю в машинке, без проблем.
У подруги пуховик 6 лет, отделка норкой. Сдаёт в конце сезона в химчистку, очень светлый. Работает воспитателем в садике, каждый день в забитых маршрутках. Отлично! 6 лет! И сейчас ищет только пуховик.
Я купила снова ещё один пуховик Clasna, коллекция 2018 /2019.
Демисезонный пуховик, сейчас ношу, Манго, очень нравится, не весомый и тёплый.
Любавишна 08 ноября 2018
Моей маме 58 лет, ей такие нравятся, такого плана у нее 5-10 лет назад был пуховик, но конечно намного дешевле, не за 6 тысяч. Я бы такое себе не купила, для меня такие фасоны всегда с мамой ассоциируются
mariha-ariha 08 ноября 2018
Если мех на рукавах не отстёгивается,то не советую.Мех очень быстро затрётся и вид будет не ах,а вернуть к жизни его не представляется возможным (((Сам пуховик вроде бы и не плох,но цена
Просто Мария 08 ноября 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Их уже сезона 3 носят, блестящий дермантин
Поддержу.Я тоже не в восторге от космонавтиков.
Каркуша Клара 08 ноября 2018
Автор, я тоже не люблю одеяла все эти. У меня женственная фигура, талия узкая, стараюсь её подчёркивать, иначе все полнит меня.
Я вижу, что есть капюшон, он прячется в воротник?
Мех отстегнете в дождливую погоду.
Если тут говорят не брать, то берите обязательно.

Я эти целофаны и ’экокожи’ насмотрелась, намерялась. Видела на соседке, к концу сезона смывается местами глянец. Фу! Дешёвка ваш этот дерматин.
Приталенный пуховик сама ношу и буду носить, если понравился и сидит хорошо, берите то, что нравится и сидит.
Я никогда не следую слепо моде, выбираю то, что мне идёт, чтобы чувствовать себя комфортно.
Закидай меня камнями 08 ноября 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
У меня есть модная ’продвинутая’ парка с мехом, дорогая. Хотелось еще женственный пуховик на смену
это бабский пуховик. жлобский.
извините, но КАК и ЧЕМ он мог вас привлечь?...