08 ноября 2018

Брать пуховик? Нужен коллективный разум)

Очень понравился. Мех отстегивается
Цена 6 тысяч
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1771
1537 (86.79%) Не брать.
148 (8.36%) Очень красивый, брать
86 (4.86%) Свой вариант
Ноги от ушей 08 ноября 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Я вот такой взяла за 105 долларов
миссДавеча 08 ноября 2018
Ответ дляВероятненько
А мне второй. Подумайте. Бутылочный цвет - редкость.
цвет - да, тоже очень важен. зеленый обожаю
но во втором, боюсь, мои бедра не очень смотреться будут.

в первом тоже большой выбор других цветов, но зелени красивой нет
Корсет_на_шурупах 08 ноября 2018
Люблю моделі, які підкреслюють талію довжина теж ок, не холодно буде. Але 6 тис... Я за таку ціну плюс-мінус купила б Коламбію, Вулфскін або щось подібне, щоб бути впевненою, що теплий і не промокне. В них, правда, не буде таких моделей. Є жіночі приталені, але все-одно більш спортивні. А такий варіант у Вас вже є, на скільки я зрозуміла.
Словом, якби я шукала другий жіночий варіант на додачу до базового, то тис. за 3 взяла б. За 6 - пошукала б ще. З цікавішим кольором і оригінальнішим кроєм
ГейТуда 08 ноября 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
У меня есть модная ’продвинутая’ парка с мехом, дорогая. Хотелось еще женственный пуховик на смену
лучше купите женственное кашемировое зимнее пальто за 6 тыс.
Сумка с непогодой 08 ноября 2018
Нормальный пух, берите
Булькаю 08 ноября 2018
Ужасный пуховик ищите дальше
JULINKA 08 ноября 2018
не брать,фасон ужас и цена-жесть. За 3 тысячи можно взять красивый,с натуральным мехом на капюшоне. И на тинсулейте,он очень теплый
автор Балаболка 08 ноября 2018
Ответ дляmariha-ariha
Если мех на рукавах не отстёгивается,то не советую.Мех очень быстро затрётся и вид будет не ах,а вернуть к жизни его не представляется возможным (((Сам пуховик вроде бы и не плох,но цена
Отстегивается
автор Балаболка 08 ноября 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Автор, я тоже не люблю одеяла все эти. У меня женственная фигура, талия узкая, стараюсь её подчёркивать, иначе все полнит меня.
Я вижу, что есть капюшон, он прячется в воротник?
Мех отстегнете в дождливую погоду.
Если тут говорят не брать, то берите обязательно.

Я эти целофаны и ’экокожи’ насмотрелась, намерялась. Видела на соседке, к концу сезона смывается местами глянец. Фу! Дешёвка ваш этот дерматин.
Приталенный пуховик сама ношу и буду носить, если понравился и сидит хорошо, берите то, что нравится и сидит.
Я никогда не следую слепо моде, выбираю то, что мне идёт, чтобы чувствовать себя комфортно.
Спасибо милая девушка! Хоть один вменяемый комментарий по существу.
У меня тоже тонкая талия. В прошлом году еупила оверсайз пуховик, я как в мешке в нем, вешу 47 кг, а вид будто 70 кг
А экокожа - это вообще ужас, целлофан
Аноним_1464 08 ноября 2018
я такой взяла только тёмносиний
Работать надо 08 ноября 2018
ой, автор, вам тут для примера такого накидали - ну вот чем оно лучше? Через интернет покупали, а не в магазине? Экокожа это красиво? Ага... Норм пуховик на фото, если еще и мех отстегнуть. Цвет замечательный. Единственный минус - цена. 6 тыс. дороговато за него все-таки.
Пи Пи Пилюля 08 ноября 2018
Автор, нет конечно, моей бабушке 70 и то она в более модном ходит) В Оушене видела варианты за 6 тыс намного лучше варианты.
Пи Пи Пилюля 08 ноября 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Я вот такой взяла за 105 долларов
Ой, я похожий меряла--он на субтильных девушек без груди, я в нем как пинвгвин- ужасный тоже пух
Пи Пи Пилюля 08 ноября 2018
Ответ дляЛамборджини
Классный!
Это только на фото, вы посмотрите на его лекала--он мало на ком сидит. И он не женственный ни разу, как хочет автор
Усатая полосатая 08 ноября 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Сайт Пуховичок Вам в помощь.
Уже какую тему рекламируют этот магазин, с кошмарным, дешевым барахлом
Меряю от единицы 08 ноября 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
У меня есть модная ’продвинутая’ парка с мехом, дорогая. Хотелось еще женственный пуховик на смену
Что в нем женственного? Ладно, мех отстегивается.. но он ужасен. Рукав очень широкий. приталлености не видно, тупо пояс. т.е. оно будет превращать Вас таки в два шарика снежной бабы. Молнии ужасны (и огромная висюлька на ценральной, но + это на карманах...) Если что, я где-то Вашего же веса (тоже с грудья и талией + Вы. видимо. тоже роста петит) + всего на год младше Вас. но НЕЕЕЕЕЕТ. Не берите это оно Вас будет дико старить
Пи Пи Пилюля 08 ноября 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
У меня так с каждой покупкой, вот реально! Показала ботинки- фу, кошмар пишут..Купила, второй год ношу с удовольствием и по многим так вещам))
Все такие модные, кто эти простые женшины на улицах в пуховиках с рынка тогда? Параллельный мир какой-то здесь
Так вы хотите быть как женщины с рынка? А кто все эти женщины в хороших фирменных вещах и на дорогих тачках(в моем районе все такие, новострой). Ну, автор, не обижайтесь, вам помочь хотят. Ну можно взятять такой за 1500 - 2 тыс, но не за 6
Та легко! 08 ноября 2018
Ответ дляЛама_мама
В смысле лапки Артэмона?))) Это вы где их увидели?)
Вот такие, как и на рукавах
Пи Пи Пилюля 08 ноября 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
Девочки, а как вам такая куртка дочке 16 лет?
Супер, красивая. Есть что то ещё длиннее? У моей тоже куртка и пуховик длинный, на сильные морозы
Сколько стоит?
Та легко! 08 ноября 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
Девочки, а как вам такая куртка дочке 16 лет?
Пуховик класный,но попа мерзнуть будет
Та легко! 08 ноября 2018
Ответ дляАноним_1464
я такой взяла только тёмносиний
Для школьницы -подойдет.Вам сколько,что вы эти балабончики облюбовали?
автор Балаболка 08 ноября 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
Так вы хотите быть как женщины с рынка? А кто все эти женщины в хороших фирменных вещах и на дорогих тачках(в моем районе все такие, новострой). Ну, автор, не обижайтесь, вам помочь хотят. Ну можно взятять такой за 1500 - 2 тыс, но не за 6
Спасибо. Сегодня уже он мне не так нравится как вчера в магазине
Лукава_Кiшка 08 ноября 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
Супер, красивая. Есть что то ещё длиннее? У моей тоже куртка и пуховик длинный, на сильные морозы
Сколько стоит?
Есть подлиннее куртка. Девочка выше кидала ссылку на Мейсис и я там ее нашла.
Лукава_Кiшка 08 ноября 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
Супер, красивая. Есть что то ещё длиннее? У моей тоже куртка и пуховик длинный, на сильные морозы
Сколько стоит?
Пи Пи Пилюля 08 ноября 2018
Ответ дляАноним_1464
я такой взяла только тёмносиний
Этот хороший у вас
Пи Пи Пилюля 08 ноября 2018
Ответ дляТа легко!
Для школьницы -подойдет.Вам сколько,что вы эти балабончики облюбовали?
Балабончики отсьегнуть не проблема, там они на ниточках
Лукава_Кiшка 08 ноября 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
Супер, красивая. Есть что то ещё длиннее? У моей тоже куртка и пуховик длинный, на сильные морозы
Сколько стоит?
Толтко сейчас увидела, что этот цвет пыльной розы у них прлписан как хаки. Странно...
Vlada-76 08 ноября 2018
Автор, какой-то ужас, не нужен он Вам. За эти деньги можно купить Макс Мара S, я летом купила по скидке. Он нереальный! пуховики не люблю, но Макс Мара прекрасен! В прошлом году Уникло по скидке купила, тоже хороший, легкий и теплый. Теперь пальто высматриваю))
автор Балаболка 08 ноября 2018
Ответ дляVlada-76
Автор, какой-то ужас, не нужен он Вам. За эти деньги можно купить Макс Мара S, я летом купила по скидке. Он нереальный! пуховики не люблю, но Макс Мара прекрасен! В прошлом году Уникло по скидке купила, тоже хороший, легкий и теплый. Теперь пальто высматриваю))
Не буду брать. Спасибо всем девочкам за мнение, по другому посмотрела на него
автор Балаболка 08 ноября 2018
Ответ дляVlada-76
Автор, какой-то ужас, не нужен он Вам. За эти деньги можно купить Макс Мара S, я летом купила по скидке. Он нереальный! пуховики не люблю, но Макс Мара прекрасен! В прошлом году Уникло по скидке купила, тоже хороший, легкий и теплый. Теперь пальто высматриваю))
Проблема в том, что заграницу я не езжу, и такие бренды мне негде покупать