Цветик-семицветик• 11 октября 2013

Зачем рожать от

Хочу сразу сказать, я не расистка, но одного не могу понять, зачем рожать от темнокожигых, китайцев... Ведь этим детя трудно будет находится в обществе не похожих на себя, особенно в детстве. О чем думают женщины которые идут на это?
Зубачистка• 11 октября 2013
ОНО ВАМ НАДО-ПУСТЬ РОЖАЮТ.

Менее Более• 11 октября 2013
Печалька, что есть такие как Вы
Простоваля• 11 октября 2013
это смотря какое общество
Вечно недо...• 11 октября 2013
Вы таки расистка..
Улыбчик• 11 октября 2013
у нас в садике в группе негритосик, 5 лет, никто его не гнобит. Малой мой спросил, почему мальчик темный, я объяснила адекватно. все! нет проблем. это хорошо, что общество состоит из непохожих людей, надо учиться взаимоуважению с детства, а не быть дикарями, которые унижают тех, кто не такой, как им надо
Шумелка Мышь• 11 октября 2013
я тоже не расистка, но негров и китайцев БОЮСЬ
Чу Ча• 11 октября 2013
автор вас кто-то заставляет рожать от негра или китайца? если нет-не ваше дело!
Босоножка• 11 октября 2013
От нормальных темнокожих или китайцев это ужас-ужас, а от наших алкашей украинских, которые бьют и ноги вытирают, так это ничего страшного...
Хвець-тець• 11 октября 2013
а тем кто рожает от обычных тяжело в обществе не бывает????вы телик смотрите как подростки (и не только мальчики) бьют своих сверстников , и нетолько бьет но и убивают.недавно смотрела школьники 8-9лет убили 5-6летнего мальчика, это не тяжело в обществе?

220В• 11 октября 2013
фууу,ненавижу китайцев,как прусаки к нам лезут
Секретница• 11 октября 2013
А какая вам разница??? А если бы вы родили от китайца, темнокожего,... Это чужая жизнь не ваша! Или вам просто обосрать охота??
Напоминаете бабушек у подъезда - А вот Валька от негра родила! Да ты что? А я думала от цыгана дитё такое чумазое! ФУ
volna-a-a• 11 октября 2013
им тяжело потому что есть такие как Вы,автор.
Анонимба• 11 октября 2013
Мне все равно, но полукровки бывают очень красивые.
автор Цветик-семицветик • 11 октября 2013
У меня во дворе живет женщина, которая родила мальчика от китайца, при том ее с ним никто не видел (с мужчиной этим), делаю выводы что родила для себя, видно возраст поджимал, ей около 40. Мальчику сейчас около 4 лет, так его во дворе очень часто обзывают ’ускоглазым’ малолетние пацаны. Понятно если кто из взрослых слышит делают замечание, но тому мальчику от этого не легче...
Не за Будка• 11 октября 2013
Вы похоже относитесь к тем недалеким людям, которые на негров или китайцев пальцем тыкаете в городе. Вроде людей образованных большинство, а мышление, как при царе Горохе
Ватный Пупс• 11 октября 2013
Ну шо вам сказать... Вот у меня есть дальняя родственница, возраст за 30, красотой не блещет, полненькая, мужиков то никогда нормальных рядом не было. Познакомилась она с африканцем, что в ее доме квартиру снимал, роман закрутили. Родила она от него ребенка и разошлись. Парень очень хороший, симпатичный, умный, человек замечательный, но, не получилось у них что-то. Всем понятно, что ей просто захотелось родить для себя ребенка.
Девочка родилась мулаткой, с густыми кудряшками, симпатичненькая такая. Но в свои 6 лет, к сожалению, уже затюканая. Бабушке ее родной, видите ли, не нравится, что губы у нее пухлые, среди людей вечно делает ей замечание, чтобы губы поджимала, которые бросаются всем в глаза. И даже называет ее обезьяной (!) Все считают эту бабушку дурой (мда,недалекая женщина, этого не скроешь), рассказывает ребенку гадости об отце и т.д.
Будущее ребенка будет не сладким, учитывая то, что с самого детства ей уже успели навесить кучу комплексов ((
MrsProf• 11 октября 2013
у меня подруга есть с корейскими корнями, родила ребенка от славянского мальчика, всю жизнь прожила на украине, в обдении у нее сложностей не возникает
АсобеннАя• 11 октября 2013
Ответ для220В
ага, у нас рядом с домом, общежитие, так там в основном китайцы, порой думаю, а ни в Китае ли я. ПОНАЕХАЛИ К НАМ...
Страхованная• 11 октября 2013
С автором отчасти согласна.

Белочкой зови• 11 октября 2013
А разве лучше родить от нелюбимого , у нас в округе много деток от смешанных пар, как то никто не выделяет и не обижает, ну а отморозив обидеть могут и обычного ребенка только за то что он в очках или рыжий
Kozkin62• 11 октября 2013
Не вижу ничего плохого, моя знакомая родила от африканца, симпотюля доча получилась, а любовь у них такая, что позавидовать можно
MrsProf• 11 октября 2013
кстати, от смешанных браков рождаются самы красивые дети - это научно доказанный факт
Ello• 11 октября 2013
Ответ дляВатный Пупс
действительно,ребенок не виноват,что у бабушки в голове вавка. Не удивительно,что с такой мамой ее дочь не могла устроить личную жизнь
Ello• 11 октября 2013
А вообще,автор,пока будут существовать такие как вы и с такими вопросами,таким людям действительно будет тяжело в обществе. Лично мне все равно китаец,негр и т.д.,лишь бы человек адекватный был.
Ответ дляНе за Будка
Я то как раз не тыкаю, а пишу именно о том что таким детям будет тяжело в детстве, т.к именно ’ваши дети’ и обзывают таких. Думаю когда такой ребенок повзрослеет будет попроще.
А вы ответьте за себя, вы бы родили?
coloritka• 11 октября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
дети всегда обзываются и прозвища нормальное явление.
мы живем в 21 веке, уже давно негры не живут только в Африке, а китайцы в Китае
Ватный Пупс• 11 октября 2013
Ответ дляEllo
Вы абсолютно правы. Семья то может быть и сложилась у них, но мамаша вечно приезжала и закатывала скандалы по мелочам, дочери на мозги регулярно капала, что они не пара. Вот и добилась своего, а ребенок теперь растет без отца.
Удачная• 11 октября 2013
Ответ дляvolna-a-a
+++
Папина дочка• 11 октября 2013
а если там Любофффф???? автор, не нашего ума это дело,рожать им или нет. просто пусть каждый поймет что они НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ, и донести это в первую очередь своим детям, все!
Масяня Я• 11 октября 2013
А у меня в подъезде живет семя - милая девушка, негр муж, двое сыновей. Девочки, какие же это красивые мальчики. У меня старшая дочка, да и не только она, всегда на него заглядывается.
Семья это очень приятная, дружная. Этот негр в прошлом году такую клумбу развернул у нас под окнами. Почти каждый вечер в цветах на этой клумбе с сыновьями копался, в то время, когда остальные мужики пиво квасили и в козла на лавочке играли.
Так что не судите!