Без комплексов• 11 октября 2013
Где в Киеве можно купить оптом все для работы мастером маникюра?
Девочки иду на курсы мастера маникюра, хочу скупиться сразу все по хорошей цене, может ктознает в Киеве склад, буду очень благодарна
Или где Вы, мастера маникюра, покупаете инструменты для работы?
Всем спасибо.
Без комплексов
• 11 октября 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
В проф магазинах.Их мульон.Каждый выбирает по душе.
это да,но нужно все от и до и думала может есть какие склады оптовые, так как сумма покупки буде не маленькая