Печенюшка• 08 ноября 2018

Вы бы жили с таким мужем?

Взвешиваю плюсы и минусы жизни с мужем. Он считает себя идеальным и говорит что я зажралась. Хочу посмотреть что думают другие женщины.

Положительные качества: Красивый, высокий, спортивного телосложения с широкими плечами. Общительный, с хорошим чувством юмора, умный, хорошо зарабатывает, "мастер на все руки", реалист, не курит, не пьет.

Плохие качества: Эгоист, жестокий, любит только себя, черствый к чужим страданиям, срывается на близких людях, в т.ч. жене и детях, на людях прилежный семьянин и добряк, жадный, любит флирт с другими девушками и засматривается на них даже при жене, дома ведет себя как свинья, разбрасывает одежду, может все со шкафа выкинуть, если что-то найти не может. Постоянно отрыгивает и портит воздух - и это все исключительно дома, на людях он само совершенство.

Ему главное мнение других людей, всегда все расхваливают его, мол какой ты добрый, красивый, заботливый, вот жене повезло и все в том духе. Но они не видят обратной стороны медали - приходя домой этот "добряк" начинает в буквальном смысле терроризировать жену и детей. То не так убрано, не то приготовлено, не так заговорила, не так посмотрели на него. То орет на детей, потому что они громко играют или игрушки разбросали. Он не дожидаясь пока дети их соберут начинает давить нарочно ногами все, что под них попадется. Или приготовила я вкусный борщ с мясом, наваристый. Забыла сметану купить. Муж даже не попробовав его сразу говорит:"Я это говно есть не буду. Без сметаны". Сам себе кушать никогда не приготовит. Ему проще поехать есть к маме и заодно нажаловаться на меня.
И многое другое. Понимаю, сама виновата, нужно было внимательно смотреть за кого замуж выходить. Но я была очень молода и наивна, первая любовь глаза совсем заслепила. А теперь расхлебываю. А он считает себя идеальным, ведь ему так все девушки знакомые и на работе говорят, бегают за ним. А я хочу развестись, потому что жить с таким человеком невозможно.
Результат:
вже голосів: 1463
955 (65.28%) Беги, Форест, беги!
376 (25.7%) Как земля такого свина носит?
83 (5.67%) Лучше такой, чем никакого.
49 (3.35%) Вы зажрались, он нормальный.
Блины со смайликами• 08 ноября 2018
У подруги такой придурок был. На людях супер семьянин и прекрасный человек, дома обзывал, унижал, ничего не делал, орал на жену и детей. Подруга перед разводом засняла пару его концертов на камеру втихаря, потом как набралось норм так контента выставила у себя в фб и инсте, чтоб на придурка все посмотрели, он тогда орал на нее как резанный, угрожал расправой, но кишка тонка+тогда светило заявление. Автор, цените себя и не давайте мудакам себя унижать, запишите пару истерик этого истерички(я вот подруге не то чтоб не верила, но не понимала всей картины до конца, пока видео не увидела. я не знаю, я б при первой бы таком концерте или на..юг послала или огрела б чем то, а подруга 6 лет промучилась с таким мудаком) и пригрозите опубликовать, когда контента насобирается, такие мудаки сцыкуны страшные и очень зависят от мнения окружающих, ну и на развод+алименты
культУра• 08 ноября 2018
Ответ дляПеченюшка
Со стороны можно и все так думают, а так да, напряженные отношения. Ну что сказать, я мямля и неудачница.
Если у вас такое же было в семье, ничего удивительного. Я бы вам сильно рекомендовала почитать две книги - Робин Норвуд ’Женщины, которые любят слишком сильно’, и Ланди Банкрофт ’Зачем он это делает’
автор Печенюшка • 08 ноября 2018
Ответ дляАноним_1516
Кстати, его отец такой же?
Это из семьи обычно идёт.
Нет. Его отец полная противоположность мужу. Тихий, скромный. Очень любит свекровь и угождает ей во всем. А свекровь очень властная женщина, она в них в семье была головной. И частенько терроризировала мужа и его отца. С его сестрой она очень носилась и носится, она любимая дочка ее. Муж считает отца тряпкой и подкаблучником, а мать свою тайком ненавидит за издевательства. Возможно это и есть причиной его поведения. Я всегда очень жалела мужа, зная о его тяжелом детстве.
автор Печенюшка • 08 ноября 2018
Ответ дляАноним Секретарь
а он всегда такой был?
Да, только с годами это все еще больше обострилось у него.
Дніпрянка• 08 ноября 2018
Не проголосувала, бо нема такого варіанта.
Чоловік не ахті, але й ваша реакція неправильна. Борщ без сметани - значить тарілка з борщем на голову або в смітник. Давить іграшки дітей - значить розтоптати його телефон чи шваркнути ноутбуком об стінку. Дзеркалити його поведінку і нічого не боятися. Не витримає і втіче до мами - також корисно, хай поживе сам. Назад повернеться на ваших умовах.
Якщо у вас терпець урвався, то у вас вистачить сил на таку дрессуру. Вмовляння тут вже не допоможуть.
автор Печенюшка • 08 ноября 2018
Ответ дляДніпрянка
Если я сделаю что-то с выше написанного он меня ударит. Это я точно знаю, несколько раз замахивался уже, он в гневе ужасный человек, контролировать не может себя. А телефоны, ноутбуки и тарелки он сам бросает об стены и ломает.
Аноним_1516• 08 ноября 2018
Ответ дляРаспутница
Автор, нафиг с пляжа этого красавца. Толку Вам с того, что его хвалят?
Либо отращивайте зубы и огрызайтесь. Одежду не покупать, борщи не вываривать, секс по Вашему желанию. Если что : ты меня, свинтус такой, не возбуждаешь. А перед этим серьезно поговорить. Уйти-то он может, и бабенку себе найти, но будет ли она терпеть такие выбрыки - большой вопрос.
Нельзя с таким воевать, он все равно победит. Эти недочеловеки, психопаты, испытывают удовольствие, когда человек в его власти и загнан в угол.
Емли она будет зубы показывать - он только больнее будет бить (не физически, а словом).
Тут только готовиться тайно к побегу.
Автор, на фб есть группа про нарциссов и психопатов. Пообщайтесь с жертвами, там вас поймут и поддержат.
Тут многие не в теме, и слава Б-гу.
vesper204• 08 ноября 2018
он вас не любит
Пуки-куки• 08 ноября 2018
Ответ дляПоросенка
У Вас не гиблый номер , шансы есть .
Вот и я о том же
Каждый день ей говорит что любит
Есть мужья , которые ежедневно говорят что идиотка
Немного займитесь своей самооценкой
Аноним_1516• 08 ноября 2018
Ответ дляПеченюшка
Мне 27, детям по 5.
Вы молоденькая, у вас все будет хорошо.
Но не с ним
Я_не_аноним_100%• 08 ноября 2018
Знаю такой тип людей, говнистые они.. Ничего хорошего у Вас с ним не получится.
На людях строят из себя идеал, а дома тиранят своих близких.
Аноним_1516• 08 ноября 2018
Ответ дляНе против
Вы молоды, дети скоро в школу, подавайте на алименты.

А там думайте дальше

Где мои 27?
Вот именно. Мне 38, и то верю, что смогу сбежать и все у меня с детьми сложится.
автор Печенюшка • 08 ноября 2018
Ответ длякультУра
Было. Мой отец пил и очень избивал маму у меня на глазах, а она в свою очередь закатывала истерики и сама лезла на рожон. Я ее умоляла развестись с ним, но она и слушать не хотела. Это еще одна причина, по которой я так рано вышла замуж - сбежать поскорее оттуда + муж тогда казался полной противоположностью отца. Я так боялась, что бы в моей семье такого не было. Веду себя противоположно маме, но где-то не доглядела, муж хоть не пьет и не дерется, но тиран.
автор Печенюшка • 08 ноября 2018
Ответ дляПуки-куки
Вот и я о том же
Каждый день ей говорит что любит
Немного займитесь своей самооценкой
Мой и это ежедневно говорит) То люблю, то дура конченная через минуту.
Дніпрянка• 08 ноября 2018
Ответ дляПеченюшка
Ясно, психопат. Тоді приготуйтеся до того, що рано чи пізно він вас покалічить. Знімайте відео, як порадили вище - щоб докази були. Можете і йому відео показати, як пояснення, чому ви розлучаєтеся.
Бюст Березуцкого• 08 ноября 2018
Ответ дляАноним_1516
Типичный нарцисс или психопат, погуглите это слово. Как с моего мужа списано ( почти).
Это не лечится.
сколько же психопатов. с моего тоже списано
Поросенка• 08 ноября 2018
Ответ дляПеченюшка
Физическая угроза есть ?
Бабушка мороз• 08 ноября 2018
Ответ дляДніпрянка
вы думаете его можно перевоспитать?
да он просто ее стукнет хорошенько, что бы больше не рыпалась
от такого тихо уходить
Дніпрянка• 08 ноября 2018
Ответ дляПеченюшка
Скоро ваші діти будуть вас також просити, щоб ви не терпіли побої і розлучилися. Подумайте про це. У вас є можливість упередити такі прохання від дітей.
ВундерКИНГ• 08 ноября 2018
Красивый, высокий, не пьет, не курит)) нашли положительные качества, особенно внешность это качества, ага)) Вы его себе придумали
Дніпрянка• 08 ноября 2018
Ответ дляБабушка мороз
вы думаете его можно перевоспитать?
от такого тихо уходить
Вже не думаю. Такі женяться раза три-чотири, потім на старості лазять по бувшим дружинам і дітям за подачками і жалістю.
Бюст Березуцкого• 08 ноября 2018
Ответ дляПеченюшка
тем более бежать
автор Печенюшка • 08 ноября 2018
Ответ дляПоросенка
Физическая угроза есть ?
Последнее время я его стала бояться. В состоянии гнева он ужасный. Даже не знаю как объяснить... Он не бьет меня, но может так наорать или просто посмотреть тем разъяренным взглядом так, что не знаю куда спрятаться. Мне так страшно было только когда отец мать бил и муж меня возвращает в это время.. Блин, пишу и плачу. Похоже мне пора к хорошему психологу.
Тень льва• 08 ноября 2018
С красивого лица воду не пить.
У вас заниженная саооценка.
Ваш муж за ваш счёт и его поклонниц самоутверждается .
Измените себя , покажите ему , что вы без него не пропадёте , и поклонники у вас тоже могут быть !
Принцепесочка• 08 ноября 2018
Фу, яка гидота, я не муж!
Плету интриги• 08 ноября 2018
Ответ дляМарс атакует
Так берите себе, приюте.
Вон, красивый, пишут
40каградусная• 08 ноября 2018
Ответ дляНе против
Поймите сдесь полно поклониц святой мотни и дивущий по принципу лучше с кем попало чем одной. Это неудачницы и ровнятся на них не стоит.

Если вы уже залумались, а надо ли вам такое чмо, вы на верном пути.

Желаю сделать верный выбор, но как по мне он очевилен -жищнь слишком коротка, что бы тратитть его на людей с которыми некомфоптно и мерщко жить.

Удачи
Ну я поклонница по меркам форума, не считаю что женщина принцесса и за доступ к волшебной писе мужчина должен расшибиться в лепешку и терпеть тупые капризы. Но в этом случае скотина. Нужно полюбить в первую очередь себя, и замужество не равно попадание в рабство, это в своём роде партнёрство ты мне я тебе
Не пью, не курю• 08 ноября 2018
Дом он не заберет, получается, работать вы работаете и, наверное, раз родители смогли дать денег на дом, то будут помогать, и свекры внукам, дай бог, тоже.
Вы работаете.
То есть финансово вы нормально без него проживете.
Морально поверьте, хуже никак не будет. И детям такой отец - только хуже делает.
Бюст Березуцкого• 08 ноября 2018
Ответ дляПеченюшка
Автор, спокойно. Нельзя показывать страх. И при этом нельзя делать так же, как он. В ответ еще больше агрессии. Как можно ровнее с ним и тихо отступать. Но не сдаваться. Найдите поддержку, хоть онлайн.
автор Печенюшка • 08 ноября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Это я и пытаюсь сделать. Столько лет никому об этом не говорила, уже здесь выплеснула.