Ресничный червь• 08 ноября 2018

Узнала об учителе из нашей школы шокирующие факты, как бы вы отнеслись к такому?

Ситуация такая, живем в пгт, как вы понимаете, почти все друг друга знают и многие люди на виду. Узнала об одном учителе из нашей школы, что она 2 года выдавала себя за другого человека( фото своровала) девушка которая моложе ее на 10 лет и эффектнее и выуживала у мужика деньги, мужик приехал к этой реальной девушке и устроил разборки, та не сном ни духом, начали вычислять по карте Привата и вычислили эту учительницу. Эта девочка и в Соц сетях выставила эту ситуацию на обсуждение, правда в открытую не написала ФИО, т к та писала ей жалобные письма, что у неё дочь и не сдавать ее. Вот вчера я узнала, что это Учитель с нашей школы и по классам, когда она выпустит 11 кл, мой ребёнок закончит 4 и по идеи она будет Брать деток. Но это ещё в перспективе и мы не знаем сколько воды утечёт за это время, я вот просто задумалась, а хотела бы я, что бы такой человек учил моего ребёнка и точно поняла, что НЕТ, одно дело, как тут обсуждают моральный облик учителей, но то такое их дело, короткие юбки, фото в купальнике и прочее , но это... это статья в УК, 190 между прочим, я просто шокирована .
Результат:
вже голосів: 284
144 (50.7%) Не достойное поведение для учителя
91 (32.04%) Нет ничего страшного, она может быть хорошем педагогом
49 (17.25%) Результат
автор Ресничный червь • 08 ноября 2018
* нам

А вот недавно• 09 ноября 2018
Ответ дляРесничный червь
это совершенно другой вопрос. Который факта обмана не меняет
Да, другой, но без лоха как говорится. В 21 веке мужчина такой лох, ну как можно было на такое вестись.. Я в шоке просто немного)